Паркетная доска ясень в Екатеринбурге

Паркетная доска ясень в Екатеринбурге

Паркетная доска — одно из самых популярных напольных покрытий во всём мире. Она сочетает хорошие эксплуатационные свойства и великолепные дизайнерские возможности. Состоит паркетная доска, как правило, из трёх слоёв. Верхний слой — это срез ценных пород дерева, средний представляет собой ламели хвойной древесины, а в роли основания обычно используется паркетная доска ясень. Слои укладывают перпендикулярно, что значительно повышает прочность паркета.

Служит паркетная доска минимум четверть века, а при должном уходе и бережной эксплуатации — вдвое больше. Помимо долговечности, у паркетной доски есть и ряд других преимуществ. Современные паркетные доски практически не подвержены воздействию влаги, являются шумостойкими (это означает, что при падении на покрытый паркетной доской пол различных предметов шум будет минимальным), их просто монтировать, а в том случае, если применялся способ укладки без применения клея, то и демонтировать. Уход за дощатым паркетом также не представляет никакой сложности.

Если паркетные доски с течением времени утратили «товарный вид», то их поверхность можно отшлифовать, и они снова станут выглядеть как новенькие. Впрочем, шлифовку не стоит проводить более четырёх раз.

Паркетные доски можно приобрести в любом строительном магазине за весьма умеренную плату.

Множество компаний проводят розничную и оптовую продажу массивной и паркетной доски многих фабрик по сниженным ценам. Во многих интернет-магазинах вы всегда имеет возможность попасть на акции или распродажа паркетной доски, а также массивной доски, ламината и паркетной химии.

Паркетная доска у нас — это дешево

В подобных строительных магазинах вы сможете найти огромное количество образцов всех напольных покрытий от различных производителей, всю информацию о напольных покрытиях. Среди такого разнообразного ассортимента на напольную продукцию вы без труда сможете подобрать именно то, что нужно для обустройства вашего дома и создания комфортной обстановки.
На сегодняшний день многие магазины предлагают лучший выбор в области напольных паркетных покрытий: штучный паркет, паркетная доска, паркетная массивная и качественный ламинат от наилучших мировых производителей.

Если вы желаете купить массивную паркетную доску по акции или просто со скидкой – позвоните, и мы поможем вам сделать наилучший выбор вашего будущего напольного покрытия в интернет — магазине!

Вся .продукция проходит различные тесты и качественный отбор. Вся продаваемая паркетная доска обязана строго соответствовать избранной селекции дерева. Выбор цвета древесины производится не только автоматизированными устройствами на производствах, но и ручным способом. Все это — двойная гарантия на качество паркетной доски.
У клиентов таких коллекций исключительно положительные отзывы.

Все работающие в магазинах профессиональные продавцы-консультанты расскажут о наличии, доставке и стоимости товара на заказ. Во многих подобных магазинах вы приобретаете наиболее качественный, красивый и надежный пол. Также часто осуществляется продажа паркета, паркетная доска распродажа, кроме-этого есть в наличии паркетная доска из натурального дерева.