Межкомнатные двери — интересные варианты

Межкомнатные двери — интересные варианты

Межкомнатные двери — интересные варианты

Компания «Исток Дорс» предлагает межкомнатные двери из экошпона – качественные, с оригинальным дизайном и эффектной контрастной расцветкой. Благодаря использованию в облицовке полотна современного высокотехнологичного материала (экошпон) изделия имеют высокие эксплуатационные характеристики (прочность, долговечность, устойчивость к механическим повреждениям) и экономичную цену. Межкомнатная дверь Текона мулино является не только гарантией сохранности имущества.

Материалы производства дверей экошпон

Полотно межкомнатных дверей изготовлено из высококачественного мебельного щита с декоративными вставками из МДФ и стекла. В облицовке применяется полипропиленовая пленка (экошпон) — немецкие производители. Такое покрытие с объемным тиснением, либо гладкой текстурой полностью имитирует природную текстуру натурального дерева, превосходя его по прочностным показателям:

  • устойчивость к механическим повреждениям (сколам, царапинам, истиранию и т.п.);
  • паро- и влагоустойчивость (не коробится, не расслаивается в помещениях с повышенной влажностью: кухнях, ванных);
  • экологическая безопасность: при нагревании не выделяет вредных веществ (формальдегидов, фенолов и проч.), не вступает во взаимодействие с большинством бытовых моющих средств, имеющих в своем составе кислоты или щелочи;
  • покрытие не расслаивается, не выгорает и не меняет цвета даже при попадании прямых солнечных лучей.

Не многие владельцы частных домов и коттеджей уделяют пристальное внимание качеству и бренду приобретаемой внутренней двери Текона смальта. Предлагаемые компанией межкомнатные двери станут лучшей инвестицией для комфортного проживания.

Купить двери экошпон от производителя: модельный ряд

Наш каталог – это возможность выбрать и купить разнообразные двери экошпон оптом от производителя в Москве (и других регионах). Компания «Исток Дорс» производит широкий модельный ряд дверей, в облицовке которых используется экошпон:

  • с рельефной «древесной» текстурой поверхности;
  • с гладким, без рельефа, древесным рисунком;
  • с покрытием из однотонной глянцевой пленки;
  • с глухим полотном (вставки из МДФ).

Стиль и качество

Эффектный геометрический декор моделей серии «Техно» хорошо подходит для интерьеров в стиле хай-тек и минимализм. Двери с облицовкой из экошпона предназначены для широкого круга покупателей – владельцев городских квартир и загородных домов.

Производство изделий в компании «Исток Дорс» ведется в соответствии с международными стандартами качества:

    • из сертифицированных и безопасных материалов;
    • на современном оборудовании, гарантирующем прочность сборки и долговечность соединений всех элементов дверной конструкции.

На все изделия – гарантия 2 года.

Выбирая межкомнатные двери из экошпона от производителя – компании «Исток Дорс», вы приобретаете товар высокого качества, выдающихся эстетических и эксплуатационных характеристик.***