В поисках входных дверей в Орле

В поисках входных дверей в Орле

Мы тщательно выбирали производство, чтобы найти именно те входные двери, которые отвечают нашим жестким требованиям качества. И теперь мы предлагаем вам двери, которые идеально смотрятся, монтируются, эксплуатируются и вписываются в любой бюджет. Точная геометрия. Двери изготавливаются на станке по единой технологии. Это гарантия соблюдения всех размеров и эксплуатационных характеристик.

Особенности входных дверей

Простыми словами, это те двери, которые простоят 20 лет и разве что поменяете полиуретановый уплотнитель и то по желанию. Идеальная конструкция. Наличник прикручивается к полотну двери на заводе с соблюдением всех люфтов. Это означает, что двери приезжают на монтаж УЖЕ готовыми к установке в проем, и не требуют дополнительного докручивания, дожима и других процедур. Двери уже идеально стоят в стенках. Качественные материалы МДФ. Экологически чистые и дорогие МДФ накладки ламинированные не только снаружи, но и изнутри. Это двойная защита от деформации, поэтому двери будут выглядеть как новые и через 20 лет. А для уличных дверей мы используем специальное покрытие (оцинкованную сталь и пенополистирол), которое выдерживает любую погоду и влажность воздуха.

Возможности интернет магазина

Надежная и недорогая входная дверь в Омске находится по этому адресу. Значительная толщина. Наши двери созданы для комфорта, поэтому от неприятных звуков, запахов и холода вас защитят толстое полотно (от 70 до 115 мм), полиуретановые контура уплотнителя и утепление минеральной ватой. Вес двери от 70 до 130 кг , потому что внутри — толстый металл защиты (1-2 мм). Надежная фурнитура. Мы не экономим на замках и вам не советуем. Используем бестселлеры мирового рынка — турецкие Kale и итальянские Mottura с умной сердцевиной Sherlock. А если вы пожелаете, легко меняем их на замки высшего класса с доплатой исключительно стоимости замка. Мы проверяем двери за 21 показателем прежде чем предложить их вам и предоставляем гарантийный талон на сервисное обслуживание в течение года.***