Где требуется ямобур?

Где требуется ямобур?

Где требуется ямобур?

Горизонтально-направленное бурение (ГНБ) в Москве

ООО «АльфаЭнергоМонтаж» оказывает профессиональные услуги в области горизонтально-направленного бурения. Внушительный опыт (более 16 лет на рынке), квалифицированный штат, прогрессивная техническая база и доступные цены ГНБ позволяют нам сохранять лидерские позиции в отрасли.

Основная специфика компании – применение методов ГНБ при организации закрытых переходов для прокладки инженерных коммуникаций различной направленности. Безопасность, высокая скорость исполнения и эффективность этого типа буровых работ многократно подтверждена успешно завершенными проектами городского и федерального масштаба.

Технология ГНБ актуальна при прокладке и монтаже:

  • кабельных линий от 1 до 500 кВ;
  • канализации и водопровода;
  • тепловых сетей;
  • газопровода;
  • кабельной линии связи.

«АльфаЭнергоМонтаж» предлагает конкурентную стоимость на услуги ГНБ, полный комплекс работ под ключ (от проектирования и подготовки документации до сдачи объекта), высокое качество.

Сегодня мы хотим рассказать вам о сложностях, с которыми сталкиваются подрядные компании при выполнении работ на территории действующего аэропорта.

Требования к персоналу:

1.     Высокий уровень знаний руководителя буровых работ и опыт в организации допуска на территорию аэропорта. Необходимо оперативное оставление заявок на пропуск техники и персонала в зону работ, взаимодействие со службами авиационной безопасности.

2.     Персонал должен иметь гражданство РФ.

3.     Знание технологии ГНБ и опыт выполнения пилотного бурения под взлетно-посадочными полосами и рулёжными дорожками.

В случае отсутствия показаний локационного оборудования необходимо иметь на объекте мощные излучатели глубинного типа.

Требования к технике и буровому инструменту:

1.     Буровой комплекс должен быть в хорошем работоспособном состоянии, во время прошедший техническое обслуживание и подходящий по параметрам усилия протяжки и крутящему моменту для выполнения конкретного закрытого перехода.

2.     На объекте должны находиться необходимое количество буровых штанг, разных размеров расширители и надёжные захваты труб для успешного протаскивания плетей труб в скважину.

Компания «Техно-Ресурс» предлагает в аренду ямобур. Подробные условия аренды в Москве и области обозначены на нашем сайте.***