Как разнообразить плоский рельеф земельного участка

Как разнообразить плоский рельеф земельного участка

Как разнообразить плоский рельеф земельного участка

Земельные участки ИЖС в рассрочку

Для покупки участка для индивидуального жилищного строительства наиболее популярными являются земельные участки в коттеджных поселках без подряда с коммуникациями эконом-класса в юго-восточном направлении от Екатеринбурга. Актуальным предложением от центра недвижимости «Дом твоей семьи» является новый коттеджный поселок «Журавли» близ сел Кадниково, города Арамиль. Также доступен земельный участок в Черданцево (Свердловская область). Если Вы желаете купить участок под ИЖС в рассрочку в коттеджном поселке Журавли в Екатеринбурге, то стоит обратить внимание на положительные факторы:

  • доступность города
  • экология
  • стоимость земли
  • наличие инфраструктуры, коммуникаций
  • близость зон отдыха

Как разнообразить плоский рельеф

Коттеджный поселок Журавли удовлетворяет всем этим требованиям в полной мере, городской комфорт здесь удачно сочетается с чистым воздухом, девственной природой. В обозримом будущем строительство промышленных объектов в данном направлении не планируется, в центре поселка имеется детская площадка, поблизости находятся спортклубы, базы отдыха, крупные водоемы.

как разнообразить плоский рельеф

Преимущества загородного проживания

Купить земельный участок для индивидуального жилищного строительства в Екатеринбурге – это значит, иметь широкие возможности при выборе проекта коттеджа. В доме можно предусмотреть рабочий кабинет, шикарную гостиную с эксклюзивной отделкой, увеличивающей статус владельца. Новые технологии строительства обеспечивают экономичный режим эксплуатации с меньшим количеством обогревателей, осветительных приборов. Автономные системы жизнеобеспечения делают жилище независимым от аварий на линиях, снижают затраты на проживание.

Выбрав земельный участок у воды и леса, Вы учтете потребности всех членов семьи: комфортное проживание в благоустроенном шале, бунгало с отдыхом на площадке с барбекю, летних пляжах близлежащих водоемов, зимних катках. На территории достаточно места для возведения коттеджа, надворных построек, подсобных помещений, зон отдыха, изготовления качественного ландшафтного дизайна. Причем, на этапе проектирования закладывается общий архитектурный стиль, максимально интегрирующийся в существующий, либо выбранный заказчиком ландшафт, что резко повышает статус владельца. Хорошим эффектом может стать использование подиумов.***