Радиаторы отопления Радена.

Радиаторы отопления Радена.

Если вопрос о тепле в квартире стал перед вами серьезно, и вы задумались о покупке радиатора отопления, однако не знаете, какой выбрать, можете почитать данную статью. Мы будем рассказывать о таких радиаторах, как итальянские радиаторы отопления Радена (Radena).

Данные радиаторы выполнены из биметалла, разработаны они были в Италии, соответствуют всем европейским стандартам и вполне подходят для российских систем отопления.

Такие радиаторы могут быть использованы как в централизованном отоплении в административных, жилых и другого рода помещениях, так и в автономном отоплении. Достаточно весомой положительной характеристикой данного радиатора является то, что он протестирован по всем стандартам экологии и абсолютно безопасен для использования человеком. Данный радиатор отопления абсолютно не выделяет никаких вредных веществ во время своей работы, что также является, несомненно, плюсом.

Для безопасной транспортировки радиаторы для отопления Радена упакованы в специальный пузырьковый пакет и завернуты в плотную картонную коробку. Рабочее давление данного радиатора может быть в диапазоне 15-25 Атм., теплоотдача каждой из секций – 135 – 185 Вт, максимальная температура данного теплоносителя – до 130°С, ширина 1 секции радиатора – 70-80 мм.

Преимущества радиаторов Радена: могут использоваться при всех системах отопления и во всех типах помещений абсолютно безопасен для здоровья человека не выделяет вредных веществ во время работы сравнительно невысокая цена – 400 – 450 рублей за 1 секцию, что является гораздо дешевле, чем некоторые аналоги данного радиатора

Если вы все еще думаете, какой радиатор лучше выбрать, советуем именно этот. Он прослужит вам долго «верой и правдой», а его качество и производительность приятно вас удивят.