Планировка кухни

Планировка кухни

Планировка кухни

Требуется качественно собрать кухню?

Выполним сборку – быстро и недорого!

Грамотная сборка кухни – это не так просто, как кажется! Профессиональный подход видно сразу: ящики выдвигаются легко, дверцы висят ровно, между шкафами нет щелей, столешница лежит идеально. Поверьте, так хорошо сделать могут только сборщики мебели.

Хотите работать на кухне с удовольствием? Обращайтесь в сервисную службу «Домашний мастерок». Наши мастера выедут на сборку уже сегодня – поставят кухонный гарнитур быстро и качественно. И заплатите за услугу вы совсем немного: мы работаем по реальным расценкам. Это значит, что сумма договора (да, мы работаем официально!) рассчитывается по твердым тарифам и не изменяется ни при каких условиях. Купить угловую кухню можно не только в торговом центре.

Профессиональная сборка кухни

Требуется качественная сборка кухни? Опытные мастера из сервиса «Домашний Мастерок» соберут и установят любой гарнитур – типовой, нестандартный, из МДФ, ДСП, с пластиковыми фасадами. Приготовление еды на такой кухне превратится в настоящее удовольствие! Вы убедитесь в этом сразу же после ухода наших специалистов.

Что значит профессиональная сборка кухни:

  • установка столешницы – с врезкой раковины, варочной панели, монтажом смесителя;
  • сборка пенала, верхних и нижних шкафов – с доводчиками или без, выдвижными ящиками, модулями под встроенную технику;
  • выравнивание, подгонка – соединение шкафов в единую систему.

Каждая кухня, собранная нашими мастерами, – эталон совершенства. Они точно знают, как правильно навесить дверцы без перекоса, закрепить фурнитуру, установить столешницу и фартук. Мебель будет стоять идеально даже, если стены и углы в помещении не отличаются прямотой и гладкостью.

Сборка кухонного гарнитура проходит в определенном порядке. Специалисты нашего сервиса работают по общепринятому алгоритму, что дает возможность получить отличный результат. Мебель в любом случае будет выглядеть достойно – не важно, собрана она из отдельных готовых модулей или изготовлена по заказу.

К нам обращаются, потому что знают – наши сборщики качественно установят кухню и эконом-класса, и привезенную из Италии. Потому что они – профессионалы.***