Подвесные унитазы с инсталляцией

Подвесные унитазы с инсталляцией

Самый оптимальный способ комфортабельного обустройства современных санузлов – установка инсталляции в комплекте с унитазом. Это невероятно практичный и современный механизм, не требующий частых ремонтов, отлично функционирующий и безупречно дополняющий любой интерьер.

В чем заключаются особенности унитазов с инсталляцией, попробуем разобраться в небольшой статье от интернет магазина сантехники и унитазов «Santehlux.by».

Купить инсталляцию с унитазом комплектом https://santehlux.by/sanfayans/installjacionnye-sistemy/komplektacya-s-unitazom/ – значит получить прочный и износостойкий механизм, который порадует невероятной компактностью, эффектным стильным исполнением и увеличенной функциональностью. Он легок в эксплуатации, прост в уходе и очистке, выдерживает большие весовые нагрузки и за счет отсутствия ноги намного облегчает уборку.

Как правило, комплектация унитаза с инсталляцией включает бачок, рамку-каркас, набор креплений, коммуникации для подключения к системам слива и подачи воды, а также стильный укороченный унитаз подвесного типа.

Установка таких изделий должна быть доверена только опытным специалистам, так как требует особых навыков и мастерства. Потребуется не только прочно закрепить каркас и установить на него все элементы конструкции, но также максимально аккуратно скрыть все эти элементы в стену или гипсокартонную перегородку.

Бачки унитаза с инсталляцией изготавливаются в довольно плоской форме, за счет чего для их установки не требуется большая глубина. Вся система может быть аккуратно скрыта даже за гипсокартонной перегородкой, а доступ к сливу останется открытым через кнопочный блок. На виду из всей системы остаются только кнопочный блок и стильная чаша.

Инсталляции с унитазом в комплекте производятся по самым современным технологиям и гарантируют комфортное и практичное использование. Для регулирования подачи воды, обеспечения экономичности слива, а также защиты от перелива в них заранее предусмотрена установка специальных вентилей.

Из минусов подвесного унитаза с инсталляцией стоит отметить, что при необходимости ремонта, доступ к системе будет значительно затруднен. Правда, за счет хорошего качества и высокой прочности таких механизмов, их поломки практически исключены и случаются крайне редко.

Взвесив все за и против и решив купить в Минске унитаз с инсталляцией, загляните в наш интернет магазин. Вас приятно удивят демократичные цены, шикарный ассортимент и невероятно качественный сервис.