Испанская керамическая плитка Monopole Ceramica Esencia

Испанская керамическая плитка Monopole Ceramica Esencia

В наше время рынок строительных материалов предлагает широкий выбор отделочных материалов для стен, пола и потолка на любой вкус и кошелёк. С каждым годом появляются новые материалы, которые были созданы с учётом самых последних технологий в сфере строительства. Испанская керамическая плитка – самый лучший материал для оформления ванных комнат. Она обладает отличными гидрофобными свойствами.

Облицовка керамической плиткой создаст красивый и прочный пол, который будет иметь весьма презентабельный вид. Особенно, если на полу уложена плитка испанского производителя Monopole Ceramica Esencia. Ассортимент напольной плитки этой фирмы всегда дополнен всевозможными декоративными деталями: бордюрами, декорами, вставками, фризами и даже колоннами. Посмотреть ассортимент плитки можно по ссылке http://monopole-ceramica.ru/esencia.html, цену уточняйте по телефону на сайте.

Такие дополнения позволяют развернуться творческой мысли архитекторов и дизайнеров. Свою продукцию фирма Monopole Ceramica изготавливает из особо отобранной глины, в которую добавляется мелкофракционный натуральный камень и полиэфирная смола. Вся продукция строго соответствует всем международным стандартам.

Какие же положительные качества отличают плитку из керамики?

1. Все керамические поверхности служат достаточно долго в сравнении с большинством напольных покрытий. 2. У керамической плитки высокая огнестойкость. Она не горит, не выделяет дым и токсичные газы. 3. Керамика очень устойчива к влаге, что делает её незаменимой в помещениях с повышенным содержанием влаги.

4. Повышенная устойчивость к истиранию. Керамическая плитка хорошо противостоит большому пешеходному потоку, что позволяет использовать её в качестве напольного покрытия в местах, где проходит много народу. 5. Сопротивление скольжению. Для этого в глазурь добавляется абразивный песок. Это качество антискольжения очень ценится в керамической плитке. 6. Повышенная морозостойкость. Её можно использовать даже в тех местах, где существуют особые требования к морозостойкости. 7. Термическая и химическая стойкость. 8. Прямые солнечные лучи не изменят цвет плитки. 9. Лёгкость обслуживания. Чтобы поверхность была всегда чистой, достаточно мыть её регулярно водой. Следуя этим простым рекомендациям, керамическая плитка прослужит вам в течение долгих лет