Отдых от ремонта. Любовь и отношения

Отдых от ремонта. Любовь и отношения

Любовь прекрасна. Женщины и мужчины ищут друг друга, находят и, в конце концов, они объединяются, чтобы в полной мере ощутить всю прелесть любви, возникшей между ними. Влюбиться несложно. Сложно становится, когда страсть, желание, влюблённость перерастают в отношения. Начиная с этого момента, вы проявляете не только любовь, но и поддержку, участвуете в жизни любимого человека, интересуетесь им, учитесь вместе жить, ревнуете. Почему же отношения и интим услуги Киев могут превратиться в конфликт интересов?

Секрет счастливой пары

Мы поставили себе задачу докопаться до самой сути отношений. Почему многие пары распадаются, почему некоторые, хоть и остаются вместе, в действительности, не выносят друг друга и почему семейное счастье порой кажется таким недосягаемым. Естественно, всем понятно, что разгадка – в различиях между мужчинами и женщинами, которые, кстати, не во всех случаях являются несовместимыми, хотя и приводят к непониманию. Различия, которые нас разделяют и объединяют одновременно.

Вот вам и парадокс в отношениях между мужчинами и женщинами. Различия нас привлекают друг в друге, но и вызывают непонимание. Такие разные, однажды мы, может быть, станем половинками друг друга. Может быть. Может быть, такие вот различия и стали основой мифа о половинках, дополняющих друг друга. Чего-то же нам всё-таки не хватает, если рядом нет любимого человека. И мы искренне верим, что наша половинка где-то ждёт нас, и мы обязательно её повстречаем.

Между партнёрами возникает множество конфликтов. Какие–то мы проживали сами, а о других наслышаны. Пользуясь опытом, своим и чужим, родились ответы на какие-то вопросы, но другие так и остались неразгаданными. В любом случае, опытом нужно делиться, а вдруг все вместе мы разгадаем секрет счастливых отношений.

Любовь и юмор

Мы детально изучили всю многогранность отношений. Вспомним о проблемах, которые беспокоят любую пару: ссоры, непонимание, быт, секс. Но поговорим о них с юмором. Потому что мы убедились, любовь без юмора не живёт.

Так как мы, женщины, чуткие, отзывчивые, терпеливые и чрезмерно благоразумные, готовы выслушать любую точку зрения мужчин, желающих принять участие в эксперименте. Устройте его и вы. Просто договоритесь со своей половинкой не обижаться из-за устаревших стереотипов, через которые придётся пройти. Делайте это с любовью и уважением. И с юмором.

Мы советуем смеяться над всем: над безразличными мужчинами и надоедливыми женщинами, над бесчувственными, чёрствыми парнями и мягкими, заботливыми девушками, над теми, кто никогда не слышит и теми, кто не прекращает говорить. Мы будем смеяться, потому что смех помогает проще относиться к проблемам. И потому что мы уверены, что смех – тот самый ключевой элемент счастливых отношений.

Любите друг друга!