Покупка квартиры через агентство недвижимости в Сочи

Покупка квартиры через агентство недвижимости в Сочи

5 причин обратиться ко мне

Меня зовут Елизавета Гибова, я работаю в сфере недвижимости более 20 лет. И если вы ищете частного риэлтора в Москве, то обратились по верному адресу, и вот по каким причинам:

  • Я родилась и выросла в Москве, прекрасно знаю город. И это облегчает поиск объектов недвижимости, соответствующих требованиям клиента, в том или ином районе.
  • Я оказываю полный комплекс услуг по продаже квартиры начиная от предпродажной подготовки, организации рекламной кампании и приема звонков покупателей и заканчивая подготовкой документов и сопровождением сделки.
  • При покупке квартиры я не просто ищу подходящие варианты и веду переговоры с продавцами, но и добиваюсь заключения договора на выгодных для моего клиента условиях, а также проверяю юридическую чистоту сделки.
  • За годы работы в сфере недвижимости я наработала собственные базы объектов, у меня есть прямые контакты с продавцами и покупателями, и благодаря этому найти подходящую квартиру с моей помощью будет гораздо проще.
  • Я готова подключиться на любом этапе заключения сделки, от начального поиска объекта и до юридического оформления уже достигнутых договорённостей.

Рекомендуем вам переходить на сайт с квартирами и сотрудничать через агентство элит недвижимости в Сочи.

Полную информацию об услугах при продаже и покупке квартиры можно получить на моем сайте.

Новых клиентов интересуют отзывы о моей работе. За то время, что я работаю в этой сфере, я заключила более 1 тыс. сделок. И поэтому готова предоставить рекомендации множества клиентов, довольных моими услугами.

Услуги частного риэлтора в Москве — это не только поиск клиентов при продаже квартиры или подбор вариантов при ее покупке. Это полное сопровождение сделки, что позволяет сэкономить время клиента и минимизировать его финансовые и юридические риски.

Сколько стоят услуги риэлтора в Москве

Потенциальных клиентов интересует, сколько стоят услуги частного риэлтора. Здесь все зависит от того, какие именно этапы сделки клиент будет поручать специалисту. Он может договориться о полном пакете при покупке или продаже недвижимости или частичном, когда специалист занимается только сопровождением сделки. Такая гибкость — одно из преимуществ работы с частным риэлтором.

Стоимость услуг зависит и от того, о чем идет речь — о продаже или о покупке квартиры. Цена в первом случае будет немного ниже, что связано с меньшим объемом работ. Риэлторские услуги при продаже квартиры обойдутся в сумму от 70 тысяч рублей, а при покупке — от 75 тысяч рублей. При операциях с коммерческой и жилой недвижимостью возникают финансовые и юридические риски, которые могут повлечь большие по сумме убытки. Поэтому лучше оплатить услуги опытного риэлтора, чтобы избежать возможных неприятностей.