Недвижимость в Испании

Недвижимость в Испании

В базе агентства находится огромное количество домов, квартир, особняков и поместий на любой вкус и кошелек. Опытные агенты помогут с тяжелым выбором. Ведь не так просто остановиться на одном варианте. На сайте агентства вы сможете получить ответы на любой свой вопрос: как правильно выбрать квартиру, когда лучше начинать ее поиски, что лучше, покупать уже построенное жилье или купить участок под застройку дома своей мечты.

Для удобства клиентов у агентства VikMar существует широкая сеть офисов не только в России, но и в самой Испании, что несомненно облегчит поиск, выбор, оформление и приобретения недвижимости. Благодаря опытным агентам, вам не придется изучать законодательство другой страны, выяснять всю «историю» приобретаемой недвижимости, искать подводные камни, достаточно заключить договор и этот тяжкий груз ляжет на плечи Агентства.

В недалеком прошлом, чтобы получить вид на жительство в Испании, необходимо было получить трудовой контракт с испанской стороны или стать владельцем своего прибыльного бизнеса, однако даже на все выполненные условия, испанские власти могли без каких-либо объяснений отказать в предоставлении вида на жительство. Отныне, любой иностранный гражданин, который приобрел недвижимость, стоимостью свыше 500 тысяч евро, имеет право получить вид на жительство, дающий право проживать в стране не больше 180 дней в году, что в 2 раза больше, по сравнению с предыдущими 90 днями. Несомненно, это облегчит пребывание иностранных граждан в стране.