Суппи Тиккурила—для тех, кто любит погорячее

Суппи Тиккурила—для тех, кто любит погорячее

Лаки Тиккурила давно снискали признание потребителей. И это вполне заслуженно. Поверхности, окрашенные при помощи продукции фирмы Тиккурила, отлично выглядят в любых помещениях. Их часто применяют, например, при благоустройстве бань.

Лаки Супи — разнообразие цветов.

В современном строительстве все чаще применяют лаки, которые способны давать не только надежную защиту древесины от грязи и пыли, но и создают на поверхности надежный водоотталкивающий слой, а также придают самые разные оттенки цветов обрабатываемым поверхностям.

Поддающиеся колеровке лаки из семейства Суппи позволят создать необычайный интерьер вашим помещениям! Бесцветный лак отлично передаст естественную фактуру древесины, а черный, если его использовать в бане, придаст вид «баньки по-черному», а в сочетании с другими цветами все обрабатываемые помещения будут выглядеть модно, свежо и оригинально!

Лаки, продлевающие жизнь

Обработка поверхностей в любых помещениях, в том числе и в банях, нужна, прежде всего, для того, чтобы поверхности были защищены от различных вредных воздействий, таких как вода, грязь, или что-то подобное.

Лак Супи Тиккурила, как и лак Тиккурила Панели-Ясся, отлично впитывается в деревянные поверхности, а при высыхании не создает ощущения липкости или других неприятных чувств, даже если в помещении (например, в бане) температура поднимается достаточно высоко.

Особенности и технические характеристики

Нанесение и расход. Наносить лак лучше всего, используя кисть или метод распыления. Расход составляет один литр на 8 — 12 квадратных метров.

Время высыхания. Высыхает при температуре в помещении +23 градуса, а влажность воздуха должна составлять не более 50%. До полного высыхания поверхности должно пройти не менее двух суток.

Хранение. Необходимо защищать это лак от замерзания и обязательно хранить в плотно закрытой упаковке. Температура должна составлять не более 5 — 30 градусов.

Тара. Выпускается в различных комплектациях, но в основном используется стандартная упаковка по 0,9 л, 2,7 л, и 9 л.

Степень блеска — полуматовый.

Лаки семейства Суппи — это прекрасная возможность сделать любое помещение оригинальным в цветовом решении и при этом дополнительно усилить защиту деревянных поверхностей от влаги, грязи и других неблагоприятных воздействий. Лаки из семейства Суппи – это качество по разумной цене!!!