Гаражные ворота, противопожарные двери в СПб

Гаражные ворота, противопожарные двери в СПб

Гаражные ворота, противопожарные двери в СПб

Компания “Ферроленд” – крупнейший поставщик входных металлических и противопожарных дверей в Санкт-Петербурге и области. Возможна доставка продукции в любые другие регионы. Также “Ферроленд” специализируется на продаже и установке автоматических и откатных ворот различной конструкции. Возможен прием заказов, как от юридических, так и от физических лиц. Для этого в фирме действуют два отдела: розничный и оптовый.

“Ферроленд” представляет полный ассортимент продукции двух европейских предприятий и одного отечественного: VALBERG (Россия), Padilla fire doors (Испания) и Ryterna (Литва). Эти заводы производят высококачественные металлические и противопожарные двери, а также секционные ворота и откатные с электроприводом. Отдельную категорию занимают противопожарные шторы, ворота, заслоны. Цена на откатные ворота в СПб от компании “Ферроленд” самая низкая. Это достигнуто тем, что товар поставляется напрямую от производителей с минимальной цепью посредников.

Ворота для гаражей

Сейчас именно ворота для гаражей стали самыми продаваемыми. Они требуются в большом количестве, так как гаражи появились в каждом частом доме. Заказать подъемно секционные ворота на дачу воспользовавшись услугами “Ферроленд” выгодно в ценовом отношении. Можно получить ворота от официального дилера Ryterna по минимальной цене. Для каждого покупателя действуют льготные условия доставки и монтажа ворот в гараже. Чтобы узнать о них подробнее, закажите обратный звонок у нашего менеджера. Для гаражей используются подъемные ворота. Для производственных помещений, дворов и ангаров – откатные. И те и другие оснащаются электроприводом и пультом управления.

Гаражные ворота Ryterna могут быть с любым рисунком, как на внутренней стороне, так и на наружной. Покупатель может выбрать размер и тип рисунка, а также предложить свой собственный вариант. Для его нанесения применяется краска с ультрафиолетовой фиксацией. Получается довольно точное подобие полноцветной печати. В ламелях ворот можно вырезать окна любой конфигурации и остеклить их акрилом или триплексом.

Противопожарные двери

Согласно регламенту пожарной безопасности они должны устанавливаться в коридорах на производственных помещениях и складах. Ничто не мешает использовать подобные прочные металлические двери в качестве входных. Фирма “Ферроленд” предлагает к продаже противопожарные ворота и двери производство которых ведется на “Puertas Padilla” (Испания) и «Промет» (Россия). Они могут окрашиваться порошковой огнестойкой краской в любой цвет. Также противопожарную дверь можно оснастить термостойким стеклом. Площадь остекления может быть любая и зависит только от пожелания потребителя.