Чешские смесители

Чешские смесители

smesitel

Ванная комната, это особое место в каждом доме или даже квартире. Независимо от того собираетесь вы принять душ, умыться или понежиться в ванной, идете вы в эту комнату в приятном состоянии, с желанием расслабиться и уделить время своему телу. Однако вода, это стихия и управлять ею не каждому по силам. Вода способна подарить вам как огромное количество положительных, так и не очень, эмоций. Вот например, вы пришли в ванну и принимаете душ после тяжелого рабочего дня. Вам приятно и вы расслабляетесь, получаете удовольствие. Или зашли вы в ванную умыться и тут, струя воды не из того отверстия смесителя, окатила вас с головы до ног, вы однозначно не будите в приятном восторге. Снизить вероятность получения малоприятных эмоций помогут чешские смесители чешские смесители. Смесители чешские это новый взгляд на привычные, бытовые вещи.

Отличие от аналогичных устройств

Основное отличие от аналогичных устройств в своем классе заключается в том, что, разработка дизайна и конструктивных элементов нацелена на российского потребителя. Работа идет с учетом особенностей систем водоснабжения нашей страны. Обязательным условием выпуска продукции, является предварительная проверка смесителя на прочность и герметичность. Испытания проходят в предельно допустимых нагрузках, стенды, на которых исследуются различные чешские смесители, в том числе и смеситель для раковины, способен создавать давление до 9 Атм.

Предоставляемая гарантия

Благодаря сложившемуся подходу к производству и качеству продукции, на ряд санитарно технических средств представлена гарантия:

  • Гарантия на различные смесители из латуни – 4 года.
  • Гарантия на смесители из изготовленные из нержавеющей стали (модификаций EXPERT, ELEMENT) – 5 лет.
  • Гарантия на различные аксессуары для ванной около 5 лет.
  • Гарантия на разные аксессуары для душа – 3 года.

Вышеописанные продукты предоставлены в различном исполнении и предназначены для различных комнат, не только для ванной и кухни. Некоторые смесители и не только смесители, имеют способность поддерживать заданную температуру. К ним относятся устройства серии THERMO, YETI. Отметим, что, не смотря на высокие показатели качества, цены на чешские смесители http://podrukamy.ru/ разные. И практически каждая семья в состоянии подобрать и приобрести необходимый элемент для ванной или кухни в формате собственного бюджета.