Художественная роспись стен и потолков

Художественная роспись стен и потолков

Художественная роспись стен и потолков

Художественная роспись в виде элемента интерьера используется давно. При этом совсем не удивительно, что роспись продолжает оставаться популярной. На текущий момент она может создавать отличную конкуренцию стандартным строительным материалам и отделке. Так как повсеместно применяемые обои не могут создавать такой индивидуальности и роскошного стиля.

Авторская роспись всегда выполняется при учете желаний клиента. Роспись может быть самой различной. Помимо всего прочего, именно этот вариант лучше всего помогает в передаче идеи помещений.
Сама по себе роспись имеет много разновидностей.

В некоторых местах будет уместно использовать классический стиль с дополнительными элементами декора. В других местах рисунок на поверхности стены будет имитировать наброски карандашом плана полета на аэроплане. В каком-то другом месте можно изобразить абстрактные сюжеты, совмещаемые с самыми неожиданными цветовыми комбинациями.

Опытный художник в работе использует полный спектр разнообразных современнейших материалов. Поэтому спектр его средств выражения является настолько большим. Хорошее основание под краски, фактурные лаки и лепнина, патинирование и кракелюр, позолота или серебрение, даже использование так называемых флуоресцентных красок уже не является редкостью.

Накладываемые лаки на роспись позволят сохранить насыщенность цветов на длительный период времени. Картины не станут искажаться или выцветать продолжительное время, за этим элементом интерьера можно ухаживать, используя простые бытовые средства. Основным правилом является грамотный выбор материалов и умелое их использование.

Кухню из дуба под заказ Вам с легкостью выполнят мастера дизайн-студии «Design A». Они способны осуществить все ваши желания.