Облицовочный кирпич: особенности кладки и виды

Облицовочный кирпич: особенности кладки и виды

Облицовочный кирпич: особенности кладки и виды

При помощи облицовочного кирпича выполняют отделку построек. Данный материал, сначала, выполняет эстетическую функцию, а уже потом строительную. Есть разные типы облицовочного кирпича и его кладки. Так, материал может быть уложен при помощи декоративной, прямой или художественной кладки. От подобранной технологии кладки будущий вид фасада зависит.

Специфики облицовочного кирпича
В составе в качестве красителя применяются различные натуральные составляющие,материал благодаря которым желанный оттенок приобретает.
Благодаря реализации передовых научно-технических решений изготавливать можно глазурованный облицовочный кирпич или же его аналоги керамические. Строительный рынок предлагает керамический кирпич разной формы: конусновидной, фигурной, трапециевидной, витой и прочих. Специальную известность заполучил материал, под камень стилизованный, с углами скошенными или в форме тыквочки.

Есть разные типы кирпича облицовочного и его кладки. Так, материал уложен может быть при помощи декоративной, прямой или художественной кладки. От подобранной технологии кладки находится в зависимости будущий вид фасада.

Так как назначение данного вида кирпича творение эстетически красивого вида для зданий, весомое внимание при его производстве уделяется наружней плоскости. Ее качество не может вызывать практически никаких колебаний. Керамический кирпич владеет широкой цветовой гаммой. Определенным спросом пользуется желтоватый и красноватый расцветки. Но в согласии с заказчика пожеланиями материал может приобрести каждый оттенок. Он устойчив к действию излучения ультрафиолетового , в следствии этого не выцветает. Художественная кладка смотрится особенно привлекательно, хотя она и трудоемкая самая.

Продажа бетона с доставкой — основное направление деятельности ПТК «Навигатор». Приобрести бетон ПТК «Навигатор» можно под заказ на сайте http://www.navigator-beton.ru/. Здесь качественное производство и приемлемые цены!!!