Как создать в доме стиль Urban boho?

Как создать в доме стиль Urban boho?

Как создать в доме стиль Urban boho?

Urban boho – это обновленная версия стиля дизайна, которая выглядит немного более свежей и современной. Он включает в себя все самые популярные элементы boho (макраме, ярко окрашенные подушки и текстиль), но также добавляет новую изюминку, сочетая эти элементы с множеством неожиданных элементов декора и мебелью. Так что же необходимо для создания этого стиля в интерьере?

1.Использовать кожу

Кожа – отличный материал, который можно использовать при создании городского бохо. Например, кожаный карамельный диван служит идеальным фокусом в комнате с бохо-уклоном в стиле. Сочетание с бахромой, блестками и напольными подушками, разнообразие текстур прекрасно работает вместе.

2. Современная мебель

Пример: глянцевый, белый, современный журнальный столик, окруженный всеми традиционными элементами бохо: старинные ткани, растения и марокканский ковер. Однако все в целом выглядит неожиданно и уникально в этом пространстве, а современная мебель просто отлично балансирует цвет и текстуру.

3. Придерживаться более жесткой цветовой палитры

В отличие от прямолинейных бохо-пространств, которые иногда могут иметь взрывное сочетание цвета, в городских бохо-пространствах обычно используется более узкая цветовая палитра. Пример; в элегантной банкетной зоне представлены разнообразные яркие подушки, но в очень специфической палитре. Все остальные элементы в пространстве нейтральны, создавая гораздо более четкую композицию.

4. Смелые и яркие элементы с простыми

Традиционное бохо часто содержит смелые элементы где угодно, но городское бохо более сдержанное. Пример: великолепная ручная роспись на напольном покрытии, марокканские плитки в сочетании с простой черной стенкой. Темный цвет помогает продемонстрировать уникальность плитки, позволяя им быть истинным центральным элементом пространства.

Чтобы подобрать и купить гипсовые панели Вам нужно только перейти на сайт интернет-магазина 3Д.рф. Он уже более 14 лет работает на российском рынке декоративных отделочных материалов и элементов оформления интерьера.