Rehau Geneo 86 и Intelio 80

Rehau Geneo 86 и Intelio 80

Оконные системе Рехау производятся с использованием немецкого профиля. Их долговечность и надежность доказана на практике. Среди моделей окон Рехау представлены бюджетные и элитные варианты, которые подходят под разный климат снаружи и дизайн внутри помещения. Бренд пользуется большим спросом в России и за рубежом.

Rehau Geneo

Оконные системы Geneo выполнены с использованием фиброволокна – инновационного материала, который отличается высокой прочностью. Оно используется при производстве гоночных болидов и в авиастроении. При остеклении Geneo предлагает выбор цветов, форм и размеров, которые удачно дополнят интерьер, выполненный в любом стиле.

Технические характеристики:

  • Двухкамерный стеклопакет, толщиной до 52 мм;
  • Шестикамерный профиль с монтажной глубиной 86 мм;
  • Коэффициент теплоотдачи — 1,05 м2 с/вт (один из самых высоких);
  • 5 класс звукоизоляции;
  • Класс защиты от взлома – от 2, который повышается за счет дополнительной фурнитуры.
  • Возможность использовать окна шириной и высотой до 145 см;
  • Оконные двери на профиле Генео могут иметь размеры: высота до 230 см, ширина до 110 см.

Оконная система способна экономить до 76% энергии на отопление. Она удерживает тепло внутри помещения даже в самые холодные периоды. Получить консультацию по установке, узнать цены на Rehau Geneo 86 вы можете в компании «Окна Германии». Монтаж оконной системы Geneo позволяет сделать придать уют и комфортность комнатам, сделать их светлыми. При этом подразумевается выбор среди большого количества цветов, доступных для оформления окна.

Окна из профилей Geneo подходят при высотном и частном строительстве, а фиброволокно, которое используется в конструкции позволяет выбрать любую форму окна, в том числе и сложную.

Rehau Intelio

Технические характеристики Rehau Intelio 80 Intelio – профиль от Рехау с системной глубиной 80 см, который подходит как для частного так и для многоэтажного строительства. Если вы хотите надежные окна, тогда изучите технические характеристики Rehau Intelio 80 по ссылке, на сайте компании «Окна Германии».

Уменьшенная ширина рам позволяет увеличить световой проем в помещении, улучшить естественное освещение комнаты. Окна Интелио подходят для панорамного остекления. Они могут иметь створки, шириной до 110 см при высоте в 240 или увеличенную ширину до 140 см при высоте в 150 см. При этом конструкция сохраняет прочность из-за дополнительного армирования.

Область применения Intelio 80:

  • Строительство премиальных зданий;
  • Реконструкция объектов;
  • Для домов с улучшенным энергопотреблением.

Возможность установить оконную систему из профиля Intelio в любой квартире, доме или офисе позволяет расширить дизайнерское оформление пространства. Они обладают высоким классом взломобезопасности и обеспечат сохранность имущества.

Делая выбор двумя моделями от немецкого бренда, важно оценить потребности недвижимости, а также технические характеристики коконных систем. Для этого можно самостоятельно изучить информацию о них или попросить консультацию.