Молодые влезли в кредиты ради богемного ремонта: фото

Молодые влезли в кредиты ради богемного ремонта: фото

Есть у меня знакомая парочка, в город переехали из деревни: оба приехали из одной, а встречаться и жить вместе уже в Ростове стали. Он сантехником работал, она – медсестра (у меня в отделении и работает). Ребята не глупые, но звезд с неба не хватают. Живут на средние российские зарплаты, так сказать.

Парочка из деревни. Источник: img.fotokonkurs.ru

И тут у него в Ростове тетка умерла, у которой он – единственный наследник. Они в принципе с женой и рассчитывали на это жилье, но не думали, что оно так быстро достанется. Переехали сразу: трешка, хоть и на окраине, но в нормальном доме. Одно плохо: ремонт никакой. Он тетке хоть и помогал по хозяйству, краны поменял да унитаз, но видно, что женщина жила бедно и просто.

Ремонт. Источник: img.ndv72.ru

А я на фото-то смотрю, и думаю «ох неужели на это еще можно и кредит брать: прям натуральная деревенщина». В общем, сделали они ремонт, обставили квартиру, даже типа кожаный диван купили в зал. Ну и приносит она показывать на работу фото, как все получилось, уже финальный вариант.

Свежий богатый ремонт. Источник: kompromat1.net

Везде рюши, на плитках- маки, а на потолке – глянец. Мы с мужем в двушке ремонт делали, год назад, так у нас все вышло в 300 тысяч, и не так позорно. Мне-то, конечно, по большому счету, все равно, только вот теперь им за этот ремонт 5 лет половину зарплаты банкам отдавать.