Зимний набег на Фикс Прайс — подборка вещей для дома до 300 рублей

Зимний набег на Фикс Прайс — подборка вещей для дома до 300 рублей

В одном из самых крупных сетевых магазинов можно приобрести большое количество товаров, которые пригодятся вам дома.

Рассмотрим несколько товаров из Фикс Прайса, которые будут любому по карману.

Новогодняя кружка

Кружка новогодняя с ложкой. Снежное кружево, идеально подойдет для любимых согревающих напитков! Изготовлена из керамики. Объем: 340 мл. Красивый и полезный вариант подарка для Ваших близких, друзей и коллег. Кружка новогодняя сделает чаепития праздничными и уютными!

Новогодняя кружка. Источник: static.fix-price.ru

Есть несколько вариантов расцветки. Стоимость – 55 рублей.

Конфетница

Конфетница с крышкой – это изящное дополнение к сервировке стола. Выполнена из стекла. Диаметр: 14 см. Подходит для хранения конфет, печенья и других кондитерских изделий. Такой элемент создаст особое настроение во время чаепития и расположит к теплым беседам.

Конфетница. Источник: static.fix-price.ru

Нарядная упаковка с праздничными пожеланиями позволяет преподнести конфетницу в качестве подарка. Конфетница с крышкой станет настоящим украшением Вашего стола. Стоимость – 99 рублей.

Новогодняя гирлянда

Гирлянда новогодняя, Снежное кружево, поможет создать сказочную атмосферу в Вашем доме. Работает от 2-х батареек типа AA, которые не входят в комплект. Количество ламп: 10 LED. Длина изделия: 120 см. Цвет свечения: теплый белый. Подходит для украшения ёлки, окон, стен и других предметов интерьера.

Новогодняя гирлянда. Источник: static.fix-price.ru

Свет гирлянды преобразит всё вокруг: новогодний декор начнет переливаться и сиять, а ощущение праздника не заставит себя ждать. Стоимость – 99 рублей.

Шкатулка

Шкатулка — нежный подарок для самых близких.

Шкатулка. Источник: static.fix-price.ru

Размер: 180*105*45 мм. Выполнена из дерева и украшена традиционными зимними пейзажами.  Шкатулка станет замечательным подарком на Новый Год или Рождество. Стоимость – 99 рублей.

Новогодняя тарелка

Тарелка стеклянная новогодняя дополнит праздничное оформление стола. Подходит для порционной подачи блюд и сервировки закусок, десертов.

Новогодняя стеклянная тарелка. Источник: static.fix-price.ru

Представлена в разных дизайнах. Диаметр:19,5 сантиметров. Стоимость – 51 рубль.