Старинные обои: ретро, как современное украшение стен

Старинные обои: ретро, как современное украшение стен

Ретро обои с птицами, современная идея украшения

Не выходит из моды старина и ретро стиль. Романтику и ностальгическую доброту внесут старинные обои в современные интерьеры наших домов. Обои 70-х, 80-х годов, будут гармонично сочетаться с современной мебелью и домашней техникой.

Ретро стиль навеевает множество приятных воспоминаний и придает неповторимый уют в вашем желище. Старомодный шарм обоев в сочетании с утрасовременной мебелью сделает ваш дом оригинальным и индивидуальным.

Обои с изображением птиц и растений, а может быть геометрические фигуры, внесут свежести в современный минималистский стиль. Вставленные в современные интерьеры ретро узоры создают волнение и шик, в сочетании с модной мебелью, антиквариатом и современными акцентами.

Супер современный номер, украшенный ретро-обоями

Современный дизайн обоев в стиле ретро-это уникальный способ объединить разные эпохи.

Забытые старинные рисунки и узоры накладываются на современные материалы для отделки стен. Потому можно не беспокоиться о хрупкости и ранимости покрытия.

Новые обои в винтажном стиле воссоздают неповторимый облик помещений 70-х и 80-х годов. Винтажный декор, мотивы и принты обоев придают свежесть и блеск современным интерьерам.

Отделка стен с геометрическим рисунком обоев и дизайном скворечника

Изображения птиц, цветочные обои в винтажном стиле

Ретро обои в стиле охотничьего домика, мягко сочетающиеся с интерьером из антикварных и старинных предметов мебели с рисунками животных

Старинные обои в гостиной, выгодно оттеняющие этажерку, так же старинную

Элегантно плавные ромбы в комнате с современным креслом и тумбой под старину

Светлые и жизнерадостные старинные обои с бабочками и цветами, с том же стиле современный журнальный столик и аксессуары

Очень нежные спокойные старинные обои для спальни или кабинета

Яркие и жизнерадостные больше цветы на темном фоне подойдут для гостиной