Удобный столик на коленях: работаем не вставая с постели

Удобный столик на коленях: работаем не вставая с постели

Письменный стол на коленях идеально подходит для подачи завтрака в постель или для работы за ноутбуком прямо в постели — то есть для ленивых людей или тех, кто должен оставаться в постели по какой-то причине. Нужна такая крутая штука? Стоит только посмотреть на эти прекрасные изделия, и вы тут же вдохновитесь смастерить или приобрести такой-же.

Одно из маленьких удовольствий в жизни — завтрак в постель. Такое баловство любит каждый, особенно в приятный солнечный выходной. Лично я себя иногда балую таким удовольствием.

Можно конечно подать еду на подносе, но куда приятнее, если это маленький легкий, удобный, устойчивый столик.  Кроме того, столик можно использовать, как рабочий или письменный. Например, на нем удобно работать за ноутбуком, не вылезая из под теплого одеяла. А если у вас свой дом, то столик можно использовать под маленький пикничок на свежем воздухе.

Нейтральный стол для ноутбука из деревянных брусков. Источник: i.shelterness.com

Разве не привлекательна идея мини-рабочего места для тех, кто много времени проводит за компьютером?

Ведь с помощью такого нехитрого приспособления, вы можете продолжать работать в комфорте как дома в постели, так на свежем воздухе в теплое время года.

Ничего сложного или хитрого в конструкции данного столика нет. Поэтому его достаточно легко сделать самостоятельно. Он будет любимым местом работы и отдыха для вас и веселой игры для ваших детей.

Также легко его можно приспособить для учебы, и полезно и обстановка не принужденная, домашняя.

Темный столик для использования в постели и на пленере. Источник: i.shelterness.com

А этот столик складной, и он легко сделает проще вашу жизнь. Кроме того, его легко хранить незаметно в каком либо шкафчике или кладовке. Много места он не займет.

Складной столик, легко хранить, приятно использовать, удобен, практичен и любим взрослыми и детворой. Источник: i.shelterness.com