5 сказочных подвесных светильников для вашей гостиной

5 сказочных подвесных светильников для вашей гостиной

Если хочется привнести в свою жизнь немного сказки, то можно попробовать повесить светильник со сказочными мотивами, и тогда вы добьетесь желаемого. Посмотрим, какие светильники добавят немного сказки в ваш дом.

Стеклянная прозрачность и воздушность.Источник: ae01.alicdn.com

Абстрактной формы

У самодельных светильников мы можем наблюдать очевидную обтекаемую абстрактную форму. С одной стороны, выходит интересно и выглядит по-настоящему стильно, с другой, напоминает что-то мистическое и пугающее.

Абстракция. Источник: cdn.fishki.net

Сказочный домик

Домик с наличием безопасного светодиодного освещения. Продукт выполнен из войлока и материалов высокого качества. Такая люстра прямиком из сказочных миров мультфильмов и детских книг! Необычное изделие станет частью декора и украшением вашей комнаты.

Светодиодное безопасное освещение. Источник: cs5.livemaster.ru

Дракон

Столь необычный и оригинальный вариант светильника подойдёт для таких же оригинальных и творческих личностей, которые не терпят в своем убранстве каких-то обычных и незамысловатых предметов. Острые зубы дракона освещаются в темноте при помощи LED-лампочки, «случайно» попавшей прямо в пасть опасной ящерицы. Глаза расписаны акриловой краской.

Сказочный светильник в виде дракона. Источник: cs1.livemaster.ru

Совиная

Милая люстра с изображением совы и парой домиков отлично впишется в вашу деревенскую гостиную. Не забывайте, что такой светильник из керамики требует к себе особого отношения и предельной аккуратности.

Шикарный плафон с совой. Источник: cs2.livemaster.ru

Шляпа колдуньи

Кованая настенная люстра ручной работы, представляющая собой шляпу, которую украшает роза, привнесет в ваш дом элемент сказочности. При работе люстры, создается впечатление, что цветок устремляется к источнику света, а полированное медное покрытие цветка и его листьев необычно переливается в ярком свете люстры. С такой лампой уютная атмосфера точно обеспечена. Включение осуществляется в розетку. Если лампу расположить рядом с постелью, то сразу достигните эффекта интимной обстановки, а если ее расположить на стену в гостиной, она создаст атмосферу сказочности и средневековья.

Просто колпак волшебницы. Источник: cs2.livemaster.ru