И никаких больше табуреток. Современные стулья для обеденного стола: 5 моделей

И никаких больше табуреток. Современные стулья для обеденного стола: 5 моделей

Обеденная зона — это то место, где собирается вся семья за ужином или обедом. Очень важно, чтобы это пространство было максимально оформлено. Комфорт и уют — вот что должно царить в такой комнате.

Под обеденный стол обязательно нужно подобрать соответствующие стулья. Сейчас создано довольно много современных стульев с удивительным дизайном. Рассмотрим 5 таких моделей.

  • Классические стулья разного типа. Среди итальянских производителей мебели есть те, которые предлагают интересные коллекции стульев разного типа. Но при этом все выполнены они все-таки в едином стиле. Здесь идеально будут сочетаться полукресло и просто стул. Оба изделия мебели прекрасно ладят за одним столом. Чередовать можно через один или через двое.

Классические стулья разного типа прекрасно сочетаются за одним столом. Источник: i.pinimg.com

  • Стулья с разными обивками. Очень интересно и необычно выглядят стулья за одним столом с разными обивками. Если один цвет вас быстро утомит, вы можете заказать специальные чехлы другого цвета.

Стулья с разными обивками за одним столом смотрятся довольно необычно, но оригинально. Источник: avatars.mds.yandex.net

  • Пестрое разнообразие. Если вам захочется поэкспериментировать, вы смело можете выбирать одинаковые стулья с разными цветами. При этом материал стула можно выбрать любой. Их изготавливают в современных мастерских и они предназначены для одного стола.
  • Разная форма. Довольно оригинально и необычно будут смотреться стулья из одинакового материала, но при этом форма будет совершенно разная. Это современная тенденция, которая только входит в нашу повседневную жизнь. Но уже во многих местах вы можете увидеть такое оформление. Можно найти стулья из одинакового сорта древесины или из черных или белых пластиков. Стоит отметить, что лучше всего выбирать варианты от одного производителя.

Разная форма современных стульев радует глаз. Источник: i.pinimg.com

  • Разная отделка, цвет и форма. Собрать вокруг одного стола разные стулья по цвету, форме и отделке — довольно необычно, но вполне приветствуется в нашем современном мире. Есть дизайнеры, которые специально продумывают такой шаг и создают такие детали.

Создайте на своей кухне что-то необычное, поставив стулья разной формы и цвета. Источник: www.ib-gallery.ru