5 столовых, подходящих для проведения любых праздников: фото с идеями оформления

5 столовых, подходящих для проведения любых праздников: фото с идеями оформления

Если в вашей семье часто отмечаются различные праздники, то вам нужно иметь отдельное помещение в качестве столовой комнаты. Традиционно в центре всегда стоит большой обеденный стол. Но это совсем не означает то, что остальное пространство только ориентировано на него. Помимо него в столовой должны находиться и другие предметы мебели.

Также стоит заранее подумать, сколько человек будет собираться за таким столом. Если ваша семья большая или вы любите приглашать много друзей и знакомых, то необходимо поставить большой массивный стол, если же компания совсем небольшая, то можно выбрать простой маленький столик. Но, тем не менее, нужно продумать дизайн такой комнаты.

В этой статье мы рассмотрим 5 столовых, подходящих для проведения любых праздников.

Вариант 1. В этой комнате мы можем увидеть простой небольшой обеденный стол темно-коричневого цвета. Такой вариант прекрасно подойдет для маленькой квартирки. Стулья выполнены в белом цвете, что дополняют интерьер. Стоит отметить, что подвесные светильники в данной комнате играют довольно большую роль, так как они привлекают к себе большее внимание.

Большие подвесные светильники будут прекрасно смотреть в вашей столовой комнате. Источник: avatars.mds.yandex.net

Вариант 2. Если комната совершенно небольшая, то может подойти столик для чаепития. На полу будет прекрасно смотреть небольшой коврик.

Маленький столик прекрасно подойдет для небольшой семьи. Источник: interiorsroom.ru

Вариант 3. В данном случае стол овальный, что довольно необычно. Здесь столовая предусмотрена для большой семьи. Стол можно выбрать любых цветов, а стулья подобрать с немного отличительным оттенком.

Столовая комната в доме для большой семьи. Источник: respect-elit.ru

Вариант 4. Средних размеров стол и прозрачные стулья будут прекрасно выглядеть на фоне черных стен комнаты. Главное также, чтобы здесь было хорошее освещение. Такой вариант оформления столовой — очень оригинален.

Оригинальный дизайн для столовой комнаты — черные стены и прозрачные стулья. Источник: interiorsroom.ru

Вариант 5. Прозрачный стол больших или средних размеров будет прекрасно сочетаться с прозрачными или цветными стульями. Плюс ко всему комнату лучше сделать бежевых или светлых тонов. Прекрасно дополнит интерьер комнаты красочные фотообои или большая картина, которые напомнят вам об обеде в тихом, но приятном кафе.

Большая картина или фотообои прекрасно дополнят образ вашей столовой комнаты. Источник: postroika.biz