Поделки для квартиры и дачи из труб своими руками: 5 картинок для вдохновения

Поделки для квартиры и дачи из труб своими руками: 5 картинок для вдохновения

Многие люди, имея богатое воображение, могут из ненужных материалов, сделать очень красивые и удивительные вещи. Такие вещи могут прекрасно украсить ваш интерьер.

Трубы из пластика — это прекрасная основа, чтобы создавать необходимые предметы для вашего быта. При этом материал такой можно прекрасно найти в любом строительном магазине. Трубы используются для водопровода и многих других вещей. После остаются обрезки, которые прекрасно смогут украсить вашу квартиру или дачу. В этой статье мы рассмотрим поделки из труб своими руками.

  • Органайзеры. Из труб можно сделать очень красивые органайзеры. Они могут служить подставкой для различных канцелярских принадлежностей. Также можно скрепить подставку со столом или прикрепить к стене, спилив детали под углом. После можете разукрасить ее в такой цвет, в какой захотите.

Из пластиковых труб можно сделать очень красивые органайзеры для канцелярских принадлежностей. Источник: vse-o-trubah.ru

  • Рамка для фото. Вашей квартире прекрасно придаст изюминку рамка, сделанная своими руками. Украсить ее можно небольшими отрезками из труб. При этом ширину труб лучше брать разную.

Из труб можно сделать красивую рамку под фото. Источник: podelki.guru

  • Полка для обуви. Из обрезков труб можно сделать небольшую полочку для обуви. При ее изготовлении нужно склеивать детали специальным клеем, или можете скрепить с помощью простых саморезов. Полку лучше всего затем прикрепить к стене.

Из обрезков труб можно сделать небольшую полочку для обуви. Источник: roomester.ru

  • Цветочные горшки. На дачу можно смастерить из труб своеобразные цветочные горшки. А затем при необходимости можно украсить бумагой или красивыми наклейками. Для этого возьмите трубу средней длины, проделайте в ней отверстия так, чтобы туда просовывалась ваша рука. Такой необычный горшок вы можете поставить у себя на даче или квартире.

Цветочный горшок из пластиковой трубы прекрасно украсит вашу дачу. Источник: i.pinimg.com

  • Ваза. Если вы хотите оригинально украсить интерьер своей комнаты, сделайте вазу из труб. Для этого пригодятся длинные трубы, которую нужно обделать различными материалами. Такую поделку можно преподнести в виде подарка.

Оригинально украсить интерьер своей комнаты вам поможет ваза из труб. Источник: podelki.guru

Проявите максимум своей фантазии, и из простых вещей у вас получатся удивительные вещи, которые не стыдно будет поставить на видное место.