5 белых ванных комнат в стиле спа

5 белых ванных комнат в стиле спа

В наше время практически каждому человеку хочется прийти после работы и хоть немного расслабиться. Иногда ванная комната считается местом для уединения. Там вы можете расслабиться, а также позаботиться о своей красоте.

Для этого нужно заранее продумать дизайн своей ванной. Ванная комната в стиле спа — очень популярна в наше время. Он довольно функциональный и при этом всем вы можете добавлять также свои какие-то элементы, которые помогут вам чувствовать себя комфортно. В данной статье мы разберем 5 белых ванных комнат в стиле спа, и что нужно сделать, чтобы превратить свою ванную комнату в спа-салон.

  • Белая ванная. Центр всей комнаты занимает ванная комната. Для стиля спа лучше выбирать белый цвет. Можно выбрать простую чугунную ванну, так как она обладает высокой теплоёмкостью и при этом выглядит очень хорошо. В такой ванне можно установить гидромассаж.

Для стиля спа лучше выбирать белую ванну. Источник: 2.bp.blogspot.com

  • Прозрачный душ. Для стиля спа также можно выбрать в ванную комнату прозрачный душ. Тем самым вы сможете обеспечить прекрасный массаж всему телу. Существует также гидромассажный форсунок, который вставляется прямо в стену. Все остальное следует обделать в светлых тонах.

Для стиля спа можно выбрать в ванную комнату прозрачный душ. Источник: happymodern.ru

  • Элементы из натуральных материалов. Для стиля спа характерно устанавливать различные элементы декора, которые изготовлены из натуральных материалов. Например, это могут быть камни или древесина, которая поможет вашим глазам полностью расслабиться и отдохнуть. При этом сантехнику выбирайте только светлых тонов. К этому будет прекрасно гармонировать деревянный пол или плитка.

В ванную комнату обязательно поставьте какие-либо натуральные материалы. Источник: uutvdome.ru

  • Природа. Стиль спа в ванной комнате не возможно испортить живыми растениями. Всплеск зеленого цвета прекрасно разбавит белый цвет. При этом в таком месте вы сможете душевно отдохнуть.

Стиль спа в ванной комнате не возможно испортить живыми растениями. Источник: interiorsroom.ru

  • Правильно выбранные материалы. Для белой ванны в стиле спа прекрасно подойдут полупрозрачные матовые стекла на дверях, мраморного цвета столешницы, светлая плитка. Это приятно будет не только на ощупь, но и будет радовать глаз.

Полупрозрачные матовые стекла на дверях будут радовать глаз. Источник: www.m-vanna.ru