Сказочные и фантастические лавочки от мастеров столярного дела

Сказочные и фантастические лавочки от мастеров столярного дела

Если вы решили немного облагородить свой участок и поставить на нем скамейку, то эта статья определенно для вас. Здесь мы собрали для вас несколько отличных дизайнов, благодаря которым вы точно приобретете вдохновения для создания собственной лавочки.

Да, именно создания, ведь покупка скамейки это совершенно не то. Только так вы сможете разместить на своем участке что-то действительно уникальное.

Фото №1

Скамейка вокруг дерева. Источник: econet.kz

Мало того, что это просто является отличным дизайнерским решением, так вам еще и будет невероятно приятно сидеть на такой лавочке из-за тени, что будет образовывать дерево. А как мы знаем, любая лавочка должна быть расположена в теньке, дабы никто не схватил солнечный удар.

Фото №2

Скамейка со столиком по центру. Источник: xn—-7sbaftb5aggdd2dvi.xn--p1ai

В последнее время такое решение пользуется огромной популярностью, и, естественно, она абсолютно заслужена. Все дело в удобстве, которое создается благодаря этой детали. Никаких дополнительных костылей в виде отдельного столика просто не понадобится.

Фото №3

Скамейка-лежак. Источник: stroyfora.ru

Как мы уже удостоверились, основным параметром успешности дизайна скамейки является ее удобство. В данном случае вы сможете и прилечь, и посидеть, что несомненно выступает большим плюсом дизайну этой лавочки.