6 причудливых полок, которые висят дома у творческих людей

6 причудливых полок, которые висят дома у творческих людей

Полка — это обычный элемент интерьера, который присутствует практически в каждом доме. С их помощью можно не только расположить какие-то вещи, но и изменить стиль. Если правильно оформить полки, то можно не только добавить пространства, но и придать дому неповторимый шарм.

Творческие люди предпочитают устанавливать в своих домах различные полки причудливой форме. Не у каждого человека можно такое увидеть.

В этой статье мы рассмотрим 6 причудливых полок, которые висят дома у творческих людей.

  • Полки-соты. Стильные полки в виде медовых сот украсят любой интерьер. А неправильная форма еще более разнообразит вашу комнату. Чаще всего их вешают в гостиной. Поставить в такие полки можно все что угодно — от простых журналов и книг, до любимой игрушки.

Стильные полки в виде медовых сот украсят ваш интерьер. Источник: interiorsroom.ru

  • Полки с изгибами. Волнообразная полка привнесет в ваш дом покой и уют. Это напомнит вам морскую волну или простое дуновение ветерка. На первый взгляд покажется, что они малофункциональны, но при этом их можно устанавливать не просто для красоты. На такую красивую полочку можно поставить книги и любимые другие предметы.

Волнообразная полка привнесет в ваш дом покой и уют. Источник: xn--90aj7b.xn--p1ai

  • Фантомные полки. Фантомные полки создадут некую иллюзию нереальности. Если вы захотите удивить своих гостей, то можете сделать ее самостоятельно. Такая оригинально сделанная полочка придает вашему интерьеру загадку и нереальность происходящего.

Фантомные полки выглядят очень необычно. Источник: mtdata.ru

  • Полки-трансформеры. Если вы захотите, то любая полка может превратиться в элемент мебели. При этом даже самая незначительная полка может легко измениться.

Полка-трансформер довольно актуальна в настоящее время. Источник: mtdata.ru

  • Полки в виде букв. Отлично в интерьер комнаты впишутся полки в виде какого-либо слова. Чаще всего вешают в гостиную. При этом выглядит очень оригинально.

В гостиную можно установить полки в виде букв или слов. Источник: gorod.dp.ua

  • Ассиметричные полки. Такого вида полки выглядят очень необычно. Они придают шарма и добавляют изюминку и оригинальности. Если вы не любите хаос и размытость, то такие строгие формы вам будут как раз.

Ассиметричные полки привносят изюминку и оригинальности в интерьер. Источник: www.ariklevy.fr