5 шкафов-купе совмещенных с рабочим местом: примеры

5 шкафов-купе совмещенных с рабочим местом: примеры

В настоящее время немногие жилища могут похвастаться обилием свободного пространства. Именно поэтому люди стали покупать мебель с возможностью трансформации. В большинстве случаев примером такого элемента становится шкаф-купе.

Многие используют шкафы-трансформеры для работы. Они выглядят не только стильно, но и также очень функциональны. В этой статье мы рассмотрим 5 шкафов-купе совмещенных с рабочим местом.

  • Со стеллажами. Шкаф со столом-трансформером может использоваться не только для одежды. В них можно хранить и разные мелочи. Например, книги или папки с бумагами. Такие шкафы могут быть открытыми или закрытыми. В некоторых имеется открытая зона для того, чтобы можно было поставить что-то напоказ.

Выдвигая стеллаж такого шкафа-купе можно воспользоваться им как столом.

Шкаф-купе со стеллажами прекрасно подойдет для работы. Источник: stroy-podskazka.ru

  • Настенные. Настенный столик-шкаф можно прикрепить к стенке на определенную высоту, чтобы служить рабочим местом. Столешница точно также может быть выдвижной или откидной. Такой вариант очень удобен и при этом выглядит очень необычно.

На небольших полочках  можно расположить учебные материалы и различные принадлежности. На стену напротив можно повесить органайзер.

Настенный столик-шкаф крепится к стенке на выбранную вами высоту и может служить рабочим местом. Источник: d1gc6ba1r4599p.cloudfront.net

  • Секретер. Еще один очень удобный шкаф-купе. Дверцы отдела могут откидываться на специальных металлических креплениях, превращаясь в удобный письменный стол. Но на такой столик лучше не накладывать множество книг. Чаще всего он используется для работы за ноутбуком.

Небольшой секретер может использоваться для работы за ноутбуком. Источник: images.furnituredealer.net

  • Бюро. Этот предмет представляет собой небольшую компактную столешницу с надстройками. В большинстве случаев такой шкаф-купе выполняется в стиле барокко и украшается особо дорогими породами дерева. Шкаф бюро отлично подойдет для рабочего места.

Бюро может использоваться для хранения бумаг и в качестве рабочего стола. Источник: kaуbibu.ru

  • Стол-тумба-шкаф. Небольшой складной стол имеет тумбочку с небольшими ящиками и раскладными створками. Это очень удобный вариант для того, кто проживает в небольшой квартире. За таким столом можно не только работать, но и усадить большое количество гостей.

В такие ящики можно уложить посуду, которая не используется каждый день.

Небольшой складной столик имеет тумбу с ящиками и раскладными створками. Источник: mebelgroupe.ru