Фавориты: 5 лучших бытовых инструментов

Фавориты: 5 лучших бытовых инструментов

В каждом доме обязательно должны быть инструменты, которые могут понадобиться в любой момент. Правильно выбрать такие инструменты — это задача, которая требует довольно много времени. Они бывают разные по своему назначению, цене, качеству.

В этой статье мы рассмотрим 5 лучших бытовых инструментов для дома.

  • Дрель-шуруповерт. Имеет довольно простенькие характеристики, но при этом очень подходит для домашнего ремонта или каких-либо поделок. В числе особенностей есть лампа точечной подсветки, а также блокиратор от нежелательных нажатий. В комплект уже входит аккумулятор и зарядное устройство.

 

Дрель-шуруповерт отлично подойдет для домашнего ремонта. Источник: extego.ru

 

  • Дисковая пила. Иногда этот инструмент еще называют циркулярной пилой. Хоть он и ручной, но приспособить под него стол не составит никакого труда. Эта вещь, которая обязательно должны быть дома во время ремонта.

 

Дисковую пилу можно приобрести в любом строительном магазине по привлекательной цене. Источник: topsto-crimea.ru

  • Электрическая отвертка. Прекрасный инструмент, который поможет открутить шурупы в труднодоступных местах. При необходимости он раскладывается и складывается, имеет несколько разных насадок. В комплект всегда входит зарядное устройство, а также набор сверл и бит.

 

Данный инструмент позволяет откручивать шурупы даже в самых труднодоступных местах. Источник: zubr-tools.ru

  • Гравер. Это инструмент прекрасно подходит для шлифовки по металлу, дереву и даже пластику. Сфера его применения довольно обширна. В комплекте имеются 5 насадок и ключ для их замены. Также есть возможность самому выбирать частоту вращения и скорость.

 

Гравер прекрасно подходит для шлифовки по металлу, дереву и пластику. Источник: www.howetools.co.uk

  • Клеевой пистолет. Этот простой инструмент прекрасно подойдет для решения многих бытовых задач. Одна главная особенность — защита от подтекания.

 

Клеевой пистолет поможет решить многие бытовые задачи. Источник: diamondelectric.ru

Данные инструменты очень востребованы на российском рынке. Каждый из них принесет вам большую пользу при ремонте вашего дома.