Восторг тиффани: 3 прекрасных комнаты в этом цвете

Восторг тиффани: 3 прекрасных комнаты в этом цвете

По сути, цвет тиффани – бирюзовый, однако называют его так в честь ювелирного дома Тиффани, так как этот цвет является фирменным. В последнее же время этот цвет очень полюбили использовать дизайнеры в своих и не только интерьерах. Оно и понятно, ведь с помощью сочетания тиффани и белого можно создать просто невероятный интерьер!

Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с 3 прекрасными комнатами, где тиффани играет главную роль в интерьере.

Интерьер №1

Великолепная спальня в цвете тиффани. Источник: folksland.net

Как мы уже говорили раньше, цвет тиффани во всей красе раскрывает себя только в сочетании с белым. Однако в нашем случае, дабы придать интерьеру больше красок были добавлены красные нотки в интерьер. Согласитесь, дизайнер поработал на славу.

Интерьер №2

Неоклассическая гостиная с использованием тиффани. Источник: cdna.artstation.com

Здесь мы также можем наблюдать цвет тиффани в интерьере, однако в данном случае его используют только в декоре. Если же его убрать, то комната станет довольно серой и невзрачной, но с декором гостиная выглядит просто потрясно.

Интерьер №3

Тиффани в интерьере кухни. Источник: www.remontbp.com

Напоследок мы решили оставить весьма необычный вариант интерьера кухни. как вы уже наверняка могли заметить, помимо белого здесь также важную роль играет и дерево. Конечно, подобное решение очень неплохо может выглядеть, однако очень важно соблюсти баланс между белым цветом и тиффани, если хотите добавить к основной картине еще какой бы то ни было побочный цвет.