Хотите обновить интерьер без ремонта? Наши советы помогут вам это сделать

Хотите обновить интерьер без ремонта? Наши советы помогут вам это сделать

Многие ошибочно полагают, что для того, чтобы обновить интерьер обязательно нужно делать ремонт. И это действительно так, но только если вы хотите кардинальных преображений. В остальных же случая достаточно прикупить нового декора или даже просто сделать перестановку. И если с перестановкой все понятно, то на декоре мы бы хотели остановиться поподробнее.

Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми вариантами, которые позволят вам переосмыслисть свое представление об уже привычном глазу интерьере.

Шторы

Часто они играют чуть ли не самую важную роль в интерьере, из-за чего многие дизайнеры уделяют им так много внимания. Замена штор или ух установка могут не только преобразить интерьер, но и сделать его богаче и привлекательнее.

Меняя шторы, лучше еще заменить какую либо деталь интерьера, подходящую по стилю или полностью идентичную. Источник: novistyle.ru

Аквариум

Просто чудесное решение, если вам захотелось чего-то новенького в квартире. Аквариум с рыбками отлично справляется с задачей привлечения внимания, а за счет своей простоты он с легкостью впишется в абсолютно либой интерьер, от минимализма до кантри.

Аквариум в интерьере. Источник: dizajn-gostinoj.com

Пуфы

Данный пункт будет актуален только для гостиной. Если вы действительно хотите освежить интерьер с помощью пуфов, то они должны выделяться из общей картины. Пусть они будут яркими или хотя бы просто отличающимися от основного цвета дивана и кресел.

Пуфы в гостиной. Источник: vplate.ru