Яркие и модные: белые и деревянные столовые

Яркие и модные: белые и деревянные столовые

Белый цвет в интерьере всегда означает строгость и сдержанность комнаты. К столовым это также имеет непосредственное отношение. А если к этому прибавить еще и деревянные элементы, то может получиться нечто довольно впечатляющее. В статье мы расскажем вам о двух, наиболее интересных на наш взгляд интерьеров белых столовых с деревянными элементами, из которых вы сможете почерпнуть вдохновение для создания обеденной зоны в собственном доме.

Белые столовые с деревянными элементами. Источник: yavid-vrn.ru

Вариант №1

Минимализм – это всегда хорошо. Особенно в интерьере. Источник: delux-mebel.ru

Представляя себе белый цвет в дизайне комнаты, сразу же приходит на ум минималистичный стиль. В данном случае в столовой вообще нет ничего лишнего. Лишь самое необходимое. Стоит отметить, что стол и стулья сделаны из дерева и покрашены в белый цвет. Такое решение придает мебели большей роскоши.

Вариант №2

Максимум роскоши. Источник: www.mebelandia.com

С белым цветом не получится сделать дорого выглядещего интерьера, тем более с деревянными элементами. Однако проблему можно решить, разбавив общую картину золотистыми деталями. Только не стоит отдавать предпочтение слишком ярким и вызывающим цветам. Намного лучше поступить так, как сделано на этом фото.