Как быстро и дешево сделать «вечную» кровлю своими руками.

Как быстро и дешево сделать «вечную» кровлю своими руками.

 

Приветствуем всех читателей. В данной статье мы разберём тему создания “вечной” кровли. Как же можно сделать ее быстро и дешево своими руками? Такая кровля продержится достаточное количество времени и будет служить вам по-настоящему хорошо. Ее большой плюс заключается в том, что ее не сдует ветром. Каким бы сильным не был ветер, кровля будет держаться крепче любого другого материала. Мы считаем, что любая кровля сможет прослужить вам лет 40, или же полвека. Итак, представляем вам один из самых простых способов создания кровли своими руками.

 

Как сделать кровлю дешево? Источник: 2gis.com

 

Для начала необходимо купить битумную мастику для кровельных работ и смешать с ней обычный чистый песок. Песок нужно перемешать полностью. А чтобы смесь держалась лучше и крепче, надо убрать всю пыль и полностью обезжирить поверхность крыши с помощью специального растворителя или смесей. На поверхность данная смесь должна наноситься небольшим слоем в 3-4 см. Прикатать нужно самым обычным ручным катком, заранее смоченным соляркой.

 

Процесс монтажа кровли. Источник: symantec24.ru

Всё очень просто и дешево. Можно смело сказать, что данный способ доступен абсолютно каждому, даже новичку. Источник: prospekt-sk.ru