3 образца дизайнерских самоклеящихся обоев

3 образца дизайнерских самоклеящихся обоев

Неплохим вариантом для быстрого обновления дизайна комнат является покупка самоклеющихся обоев. В интернете можно найти много видов. В продажу входят несколько: настенные, мебельные, для окон, для ванных комнат.

Самоклеющиеся обои. Источник: ae01.alicdn.com

Плюсы у таких обоев большие. Например, не нужно разводить клей, выполнять какую-то трудную работу. Да и в целом, такие обои намного приятнее и быстрее. Итак, давайте же рассмотрим 3образца дизайнерских самоклеящихся обоев с Aliexpress.

 

1. Виниловая мозаика от YUNPOINT. Очень яркая палитра, не имеющая усложненных узоров, в последствие которые пришлось бы стыковать. Цвета здесь очень разнообразны. Легко можно помыть их, что является огромным плюсом в сторону того, что можно повесить их в ванну. Ведь главная особенность этих обоев – они водостойкие.

Мозаика от YUNPOINT. Источник: ae01.alicdn.com

2. Мягкие самоклеящиеся панели от VEELIKE. Панели здесь квадратной формы, ярких расцветок. Мягкость – отличительный фактор. Только вот не смотря на своё недавнее появление, они стали довольно-таки популярными и востребованными. Поэтому, с целью экономии, пока вам лучше подождать и не торопиться заказывать их с Алиэкспресс.

Самоклеящиеся панели от VEELIKE. Источник: ae01.alicdn.com

3. Обои от AWOO. Эти объемные обои идеально подходят для прихожих комнат. Ими создаётся особый эффект каменной кладки, но в идеальном случае их стоит клеить только там, где уже поклеены похожие обои и присутствуют комнатные растения. Стоит сказать, что при таком сочетании они выглядят отлично и создаётся эффект естественности.

Обои от AWOO. Источник: ae01.alicdn.com