3 неожиданных находки на стройке

3 неожиданных находки на стройке

Ремонт старого дома или стройка нового порой может принести с собой много всего интересного и необычного. В статье мы расскажем вам о нескольких шокирующих разум находках, найденных при обычном строительстве.

 

Чемодан с деньгами

Переехав в дом 1940-х годов постройки, супружеская пара сразу же решила провести ремонт. Дойдя до подвала, супруги нашли в нем старый чемодан. В нем, переложенные газетами, лежали три больших стопки наличности в банкнотах по 20, 50 и 100 долларов. Общая сумма находки составила около $23 000.

Тот самый чемодан. Источник: nastroy.net

Человеческий скелет

Проводя ремонт в старом доме в Монреале, строители наткнулись на труп человека, забетонированного в потолок подвала. Они тут же известили об этом хозяев и полицию. Первые были в ужасе – они жили в этом доме не одно десятилетие, но не догадывались о страшном сюрпризе.

Найденный человеческий скелет. Источник: ctv7.ru

Скелеты разного рода животных

Во время обычного ремонта в одном доме в Пенсильвании из стен начали во множестве вываливаться кости животных – высохшие от времени и тщательно обернутые в газеты. Кто и зачем убрал кости в стены так и осталось загадкой, но вызванная на всякий случай полиция предположила, что речь шла о проведении каких-то колдовских ритуалов.

Кости, найденные при ремонте. Источник: mk.ru