Дизайн ванной комнаты для Стрельцов

Дизайн ванной комнаты для Стрельцов

Кто-то выбирает дизайн своей комнаты по собственным усмотрениям, или по совету родных, друзей, а кто-то ориентируется по своему знаку Зодиака, и уже по нему смотрит то, что больше всего подходит.

В интерьере Стрельцы ценят больше всего свободу. Источник: www.ssa.ru

Стрелец – огненный знак Зодиака, планетой-покровителем которого считается Юпитер. Стрельцы любят странствовать по красивым местам и привозить с собой различные вещи и предметы, которые они размещают по всему дому в качестве украшений, напоминающих им о прекрасном времяпрепровождении. Обычно это вещи с богатой историей и культурой. По этой причине этнический стиль для декора ванной комнаты будет наилучшим вариантом.

Ванная, как и любая другая комната, должна отражать мысли и желания Стрельца. Источник: nashahata.com.ua

Эти знаки больше ценят личную свободу и независимость. При таких особенностях Стрельцов все помещения в доме должны быть большими. Ванная, как особое место для многих знаков Зодиака, должна отличаться просторностью и максимальной освещённостью, поэтому различные светильники, лампы обязательно должны быть в ванной у Стрельца.

Множество ламп даёт ощущение полёта. Источник: fb.ru

Лучшим вариантом напольного покрытия, которое подходит для представителей этого знака, считается плитка из керамики или терракота с оттенком желтизны. Облицовка пола натуральным камнем, к примеру, использование плит из сланца, песчаника, бутового камня, придаст эффект улицы.

Сочетание нескольких стилей в одном также присуще огненным знакам. Источник: ratatum.com

Более подходящими цветовыми решениями в ванной комнате будут все пурпурные тона, фиолетовый и синий цвета, олицетворяющие логичность и ум. Ванная в доме Стрельцов не должна быть идеальной в том плане, что каждая вещица, каждый предмет лежит на своём месте, должна присутствовать некая беспорядочность. Если в комнате достаточно места, то нужно использовать его по полной, например, разместить большую старомодную раковину и отдельно стоящую ванну. Деревянное сиденье унитаза в сочетании с навесным шкафчиком, изготовленного из дерева того же тона, отлично подойдёт для Стрельцов. В гармонии находятся открытые полочки с многочисленными средствами для принятия ванн.

Предметы из дерева всегда были в моде. Источник: www.hastakarya.com

Стены могут быть подвержены грубой штукатурке и покрашены в светлые цвета. Рядом с унитазом, умывальником и ванной можно постелить домотканые коврики. Цветы станут прекрасным дополнением, а приятно пахнущие масла привнесут свой шик в ванную комнату.

Чем больше цветов, тем лучше!. Источник: www.remontbp.com