Плюсы и минусы пряжи в бобинах

Плюсы и минусы пряжи в бобинах

 

На сегодняшний день существует столько видов пряжи, что порой даже не знаешь, какую выбрать. Италия, Испания, Турция, Норвегия — это лишь небольшая часть стран, производящих качественную пряжу. Но с  помощью  https://домпряжи.рф сейчас особую популярность приобретает немецкая пряжа в катушках. Благодаря отличной износостойкости и низкому отслаиванию пряжа из Германии намного превосходит все остальные. Кроме того, спрос на немецкую пряжу на бобинах растет не только в промышленных текстильных организациях, но и среди любителей вязания крючком и спицами. Поэтому предлагаем разобраться во всех нюансах катушечной пряжи и узнать, почему она так популярна у покупателей.

Преимущества пряжи в бобинах
толщина резьбы
Преимущество тонких ниток шпульной пряжи велико. Купив одну шпульку, вы сможете связать как тонкий ажурный воротник, так и объемная вязаная шапка купить . Для этого вы регулируете толщину пряжи, просто соединив несколько ниток в одну. Еще одно преимущество — возможность соединять нити разных оттенков, что позволяет изделию играть необычными красками.


Цветовая схема
Неоспоримым преимуществом бобинной пряжи является легкость окрашивания. Его цветовая палитра настолько разнообразна, что даже самый привередливый покупатель найдет «свой цвет и оттенок». Для этого вам достаточно купить белую нить и связаться с нами. Мы гарантируем качественное окрашивание ниток, которое не разочарует и прослужит вам долго.
состав пряжи
В ассортименте бобинной пряжи, в отличие от мотальной, есть изделия из самых разных материалов — от чистой шерсти до стопроцентной синтетики и их смесей. Можно найти дешевую «летнюю» пряжу, а можно купить пряжа дешево интернет магазин. Все зависит от ваших целей и возможностей. В любом случае, если конкретный вид пряжи будет востребован, она сразу появится на складе ТВУ.
Ну вот и основные достоинства немецкой пряжи на бобинах. И давайте посмотрим правде в глаза, положительные характеристики намного перевешивают отрицательные. Главный недостаток шпульной пряжи — ее насыщенность. Это нужно для того, чтобы нитки лучше скользили в вязальной машине. Но благодаря такой пропитке шпульная пряжа обладает «волшебными» свойствами: после стирки вещи, связанные с такой пряжей, становятся мягче, ярче и красивее.