Какой фильм или сериал посмотреть под конец 2020?

Какой фильм или сериал посмотреть под конец 2020?

Сериалы — пожалуй, одно из самых главных изобретений ХХ века. Даже те, кто не увлечен просмотром телевизора, любят и смотрят сериалы через сеть Интернет. Тем более, что именно в интернете можно найти все самые лучшие новинки сериального жанра. Сегодня мы хотим представить некоторые из них. Сегодня можно без особых проблем посмотреть онлайн звездный путь 3 сезон.

1. «Игра престолов», пятый сезон. Многих поклонников этого невероятного по красоте костюмов и интриг сериала он, вероятно, расстроит. Тем не менее, один из лучших сериалов последнего времени сохранил в себе и интригу, и оригинальность, и коварство — все, за что мы его любим и смотрим затаив дыхание.

2. «Лучше звоните Солу», первый сезон. Посвящен пронырливому адвокату из сериала «Во все тяжкие» и рассказывает о его жизни до встречи со знаменитой парочкой химиков. Редкий случай, когда второстепенный герой одного сериала удостаивается собственной истории.

3. «Грейспойнт», американский римейк британского «Убийства на пляже» с неподражаемым Дэвидом Теннантом. Несмотря на то, что сюжет сохранен максимально полно, посмотреть его все же стоит, чтобы еще раз окунуться в эту историю.

4. «Пес», первый сезон. Украинский остросюжетный детективный сериал с великолепной немецкой овчаркой Граф в главной роли. С 1 сентября смотреть сериал пес можно по украинскому телевидению или в интернете. Сериал будет интересен и детям, и взрослым и расскажет еще одну историю о настоящей дружбе и преданности.

5.«Безумцы», последний сезон. Наконец-то мы узнаем, выпал ли из окна злосчастный клерк и чем все дело закончилось.

6. «Падение», второй сезон. Джиллиан Андерсон, наконец, удалось вернуться на сериальный олимп после стольких лет, прошедших после «Секретных материалов». Сериал будет особенно интересен тем, кто предпочитает загадочные истории про маньяков-убийц и умных детективов, идущих по следу.

7. «Физрук», очередной сезон. По мнению многих, это лучший ситком на российском телевидении. Стоит ли его смотреть или нет — решайте сами.

8. «Черное зеркало», третий сезон и рождественский выпуск. Нас ждут очередные загадочные и трагические истории о людях и гаджетах от мастера черного юмора Чарли Брукера.

9. «Двенадцать обезьян», римейк шедевра Терри Гиллиама и второй удачный пример того, как из полнометражного фильма можно сделать интересный сериал. И еще одна история о том, как непросто спасти человечество.