Техника Hitachi, Экскаватор Hitachi ZX380LC-5G (гусеничный).

Техника Hitachi, Экскаватор Hitachi ZX380LC-5G (гусеничный).

Техника Hitachi

Представленный бренд, очень популярный и пользуется огромным спросом. Он зарекомендовал себя на строительным и машиностроительном рынке. Hitachi, не стоит на месте и каждый год развивается, дополняя свой ряд производителя. Не так давно выпущенная модель экскаватора смогла порадовать пользователей и качеством.На официальном сайте hitachicm.ru представителя компании можно подробнее рассмотреть технику и ознакомится с преимуществом каждой.

Экскаватор Hitachi ZX380LC-5G считается средней, производители выпустили её на гусенечновидном шасси. Это сделано для укрепления массы экскаватора и большей устойчивости на дороге. Так же это подтверждает безопасность и гарантию на транспортное средство.

Мощный экскаватор имеет массу около 36 тонн. Данная модель укомплектована качественным и мощным двигателем около 184 кВт. Ковш состоит из качественного материала и имеет массу 2 куба. Большая вместимость ковша 2,1 м3.  Зубья у ковша более усовершенствованы и имеют V форму, благодаря этому повышается безопасность и работоспособность. Новая комплектация и усиленный корпус позволяет не проваливаться экскаватору во время работы.

Не смотря на то, что данная модель выпущена в среднем классе она имеет более новые функции и совершенства, так же имеется защита катков.
Для днища экскаватора используется качественная сталь. Также имеется наличие промежуточного охладителя, что позволяет двигателю развивать большую мощность, вследствие чего производительность повышается, к тому же сокращается продолжительность рабочего цикла.

Данная модель экскаватора имеет множество положительных сторон:

1. Производительность экскаватора по сравнению с другими моделями. Прекрасно справляется в работе со среднем и твердыми грунтом.
2. Большой и объемный ковш с безопасной эксплуатацией.
3. Устойчивый, может справиться с любой дорогой, почвой, грунтом.
4. Усовершенствованные охладительные системы прекрасно справляются со своими функциями и поддерживают работу в течение всего рабочего дня.

Особенно важно уделить внимание поворачивающейся платформе, которая позволяет облегчить работу.

Экскаватор можно использовать в сферах строительства, ЖКХ и дорожные, ремонтные работы. Компания может представить модель в аренду в зависимости от количества нужной техники или купить на сайте, грамотные специалисты помогут оформить документы и совершить сделку.