Moon Trade: отзывы покупателей, преимущества интернет-ресурса, обзор ассортимента

Moon Trade: отзывы покупателей, преимущества интернет-ресурса, обзор ассортимента

Каждому из нас известно, что грамотно подобранная мягкая мебель – это залог комфортного отдыха и полноценного сна. Неудивительно, что любой покупатель подходит к выбору обстановки для своего дома с особой тщательностью. Но как не растеряться в многообразии ассортимента, предлагаемого современными производителями? Многие наши соотечественники уже сделали правильный выбор, обратившись в один из самых крупных интернет-магазинов мебели Moon Trade. В отзывах они говорят о том, что этот ресурс предлагает специально изготовленную линию мебели и готовые решения по выгодной цене. Все предметы обстановки от производителя сочетают в себе продуманный дизайн, удобство и долговечность.

Преимущества интернет-ресурса Moon Trade

По отзывам, положительными сторонами онлайн-магазина являются следующие:

  • Индивидуальный подход. Для каждого своего покупателя компания предлагает систему персональных скидок и удобные формы оплаты.
  • Широкий ассортимент. Каждый покупатель может найти предметы меблировки по своему вкусу и предпочтениям, не выходя из дома. Общее количество предметов обстановки интернет-магазина насчитывает около 1000 товаров.
  • Быстрый поиск товаров. Удобное меню не вызовет проблем даже у самого неопытного пользователя. Система навигации позволит любому покупателю быстро сориентироваться и сделать правильный выбор.
  • Выгодная ценовая политика. Магазин реализует мебель высокого качества напрямую от производителя. Поэтому, приобретая мебель в интернете, у покупателей есть возможность избежать высоких наценок и переплат.
  • Более 20 розничных магазинов в Москве и Московской области, где можно воочию посмотреть и пощупать понравившуюся модель. Клиенты Moon Trade в отзывах отмечают, что, если нужно, квалифицированные специалисты фирменных салонов дадут консультацию, помогут осуществить необходимый выбор и оформить заказ.
  • Консультация on-line. При возникающих вопросах о наличии, комплектации или стоимости мебели всегда можно обратиться к специалисту компании через удобный чат.
  • Собственная служба доставки. В отзывах об интернет-магазине Moon Trade покупатели отмечают, что выбранная мебель была доставлена в их квартиры уже на следующий день после заказа.

Фабрика мебели

Moon Trade является партнером одной из самых больших компаний по производству мягкой и корпусной мебели нашей страны — ООО «Живые диваны». Фабрика изготавливает мебель, комплектующие и аксессуары с 1994 года. Большой опыт и знание рынка позволяют производителю предлагать своим клиентам самые качественные и современные предметы интерьера.

Одной из составляющих успешной работы компании является неоспоримое качество продукции. Сырье и материалы для производства мебели утверждаются только после тестирования технологами. Входная проверка материалов и комплектующих, поступающих на фабрику, осуществляется на ежедневной основе.

ООО «Живые диваны» предлагает широкий ассортимент удобной мебели для детских комнат, спален и гостиных. Собственное производство шкафов-купе и другой мебели позволяет гарантировать их высокое качество, а любой клиент может подобрать именно тот дизайн, который украсит интерьер и отразит индивидуальность владельца.

Помощь специалистов

Как уже говорилось ранее, в магазинах Moon Trade представлен широкий выбор мебели для дома. Здесь можно без труда купить красивый спальный гарнитур, вместительный шкаф-купе, выбрать интерьерное решение для детской и многое другое. А чтобы покупатели не растерялись в многообразии выбора, на помощь приходят опытные специалисты. Они подскажут подходящие для вашего интерьера варианты конструкции и обивки, подберут внутреннее наполнение шкафа в соответствии с вашими пожеланиями. Кроме того, покупатели диванов в Moon Trade в отзывах отмечают, что при необходимости профессиональные дизайнеры посоветуют внешнее оформление, которое будет идеально сочетаться с общим дизайном вашей комнаты.

Moon Trade: гармоничный микс из отличной мебели

Компания предлагает своим покупателям приобрести следующие виды мебели:

  • кухонные гарнитуры, уголки и обеденные группы;
  • столешницы различной формы;
  • горки и стенки для гостиной;
  • встраиваемые и мобильные шкафы-купе;
  • спальные гарнитуры;
  • мебель для детской комнаты;
  • офисные предметы обстановки;
  • мягкую мебель;
  • обувницы, тумбы, полки и другую малоразмерную мебель.

Детские кровати

Комната детей должна непременно иметь не только большое пространство для игр и удобное кресло для занятий, но также правильное спальное место. Покупатели детских диванов-кроватей с ортопедическим матрасом из серии «Кальвет» от Moon Trade в отзывах отмечают, что эта мебель отлично смотрится в любом интерьере. При этом легкая трансформация позволит превратить уборку дивана в совершенно необременительную операцию.

Также можно выбрать и купить для малыша недорогие традиционные кровати из серии «Мика» от Moon Trade. В отзывах покупатели говорят о том, что этой мебели можно без страха доверить сон ребенка, так как при ее изготовлении учитываются все эргономические параметры для качественного отдыха. Безопасность детских кроватей важна в первую очередь, именно поэтому все модели сконструированы особым способом. Эта мебель не имеет щелей, в которых может застрять нога или рука ребенка.

При производстве детской мебели изготовителем используются только экологичные материалы. А своим красивым рабочим креслом, вместительным шкафом-купе с рисунками на дверцах или стильным удобным рабочим местом ребенок с гордостью может хвастаться перед ровесниками.

Детская мебель от производителя

Детская комната должна быть многофункциональной, поэтому производитель предлагает специально сконструированные предметы мебели, такие как серия «Скейт». В кроватях этой коллекции предусмотрены специальные ящики, в которых можно будет хранить игрушки или запасное постельное белье.

Современные детские кровати изготавливают со специальным решетчатым каркасом, который позволяет проветривать матрас. А владельцы детских матрасов Moon Trade в отзывах отмечают, что их изготавливают из натуральных материалов, которые не вызывают аллергию у малышей и хорошо вентилируются.

Мебель мягкая: кресла и диваны

Разнообразная мягкая мебель, в частности кресла, пуфы и диваны, также представлена в магазинах Moon Trade широким модельным рядом. Диваны-кровати прямые, угловые, модульные, в различном исполнении и с разнообразными механизмами трансформации отлично подходят для помещений любых размеров.

Мягкая мебель, реализуемая магазинами Moon Trade, произведена в полном соответствии с высокими требованиями современного рынка. Прежде чем экспонировать мебель в торговых залах, эксперты компании очень тщательно и компетентно изучают новые модели, регулярно возникающие на рынке в унисон непостоянству моды. Таким образом, приобретая диваны и кресла в магазинах от производителя, всегда можно быть уверенным в исключительной надежности товаров, прошедших скрупулезный отбор и тестирование ответственными специалистами. Ознакомившись с отзывами о диванах Moon Trade, можно сделать вывод, что здесь можно подобрать прочную, функциональную мягкую мебель, полностью соответствующую интерьеру квартиры и по габаритам, и по цвету, и по фактуре.

Диваны MOON («Дельфин»)

Эти представительные и стильные современные диваны в классическом стиле станут прекрасным украшением любого дома. Многие покупатели в отзывах о Moon Trade отмечают не только стилевое исполнение этой линейки диванов, но и обсуждают удобный механизм трансформации «дельфин». Благодаря ему, большой и удобный диван легко превращается в не менее большое и удобное спальное место.

Строгие линии дивана MOON способны привнести в любой интерьер нотку респектабельности и придать ощущение надежности. Как отмечают в своих отзывах покупатели дивана Moon Trade, эта модель мягкой мебели оборудована большими подлокотниками и удобной твердой спинкой, на которую так приятно прилечь после рабочего дня.

Угловой диван «Манхэттен»

Этот диван является уникальной моделью, в которой гармонично сочетаются традиционный элегантный дизайн, мягкость и современный механизм для трансформации «еврокнижка». Высокие мягкие подлокотники, большие сиденья и невысокая удобная спинка с поясничной поддержкой – все это делает отдых на диване комфортным и расслабляющим. Покупатели в своих отзывах о «Манхэттен» (Moon Trade) говорят о том, что этот диван может быть двух- или трехсекционным. А в разложенном состоянии он превращается в мягкую удобную кровать. Мягкие, плавные и естественные линии этой модели придадут очарование любому интерьеру.

Мебель для спальни

В магазинах Moon Trade каждый покупатель найдет для себя интересные модели односпальных, двуспальных, круглых кроватей и аксессуаров для спальни: тумб, комодов, туалетных столиков, пуфов и банкеток. Дизайн спальни, выполненный с помощью мебели для спальни Moon Trade, становится все более популярным. И все потому, что при производстве предметов интерьера изготовитель использует только оригинальные идеи, качественные материалы и новейшие технологии.

Кровать «Прима»

В отзывах о кроватях Moon Trade часто можно встретить упоминание о модели «Прима». Эти изделия характеризует уникальное сочетание экологичной простоты и современных технологий. Спинка кровати может складываться, образуя удобный валик, что может разгрузить вашу уставшую спину во время просмотра телевизора или чтения. А вместительные встроенные ящики для белья в одно мгновение разрешат проблему хранения вещей в небольшом помещении.

Шкафы-купе

Нельзя не упомянуть еще одну разновидность функциональной мебели, которая пользуется огромной популярностью среди современных потребителей – шкафы-купе от Moon Trade. В отзывах покупатели часто говорят о том, что в таком шкафу можно хранить что угодно: одежду, обувь, постельное белье, удочки или даже вмонтировать выдвижную кровать.

Компания предлагает широкий выбор этой функциональной мебели с различным наполнением. В шкафах предусмотрено большое количество полок и вешалок для длинной и короткой одежды, а также предусмотрены выдвигающиеся ящики для белья, галстучницы и брючницы, стойки для зонтов и многие другие элементы. Кроме того, если вы планируете устанавливать шкаф-купе в гостиную, то можно подобрать модель со встроенной нишей для видео- и аудиотехники.

В ассортименте магазина можно найти модели, выполненные из самых различных материалов. Для современного стиля характерны сочетания стекла и металла, а для классического или ретро делается акцент на дереве. Ни один шкаф-купе не будет полон, если в нем не используются зеркальные двери. Они служат в первую очередь для зрительного увеличения пространства, а также вы всегда сможете посмотреть, как выглядите в той или иной одежде. При желании вы можете разместить на вашем шкафу самые современные элементы декора. Это в первую очередь современная светодиодная или люминесцентная подсветка, оригинальные ручки, а также множество вариантов оформления дверей.

Кресла, шкафы и стеллажи для офиса

Неповторимый по своему богатству выбор функциональной офисной мебели предлагает своим покупателям интернет-магазин Moon Trade. В отзывах покупатели говорят о том, что тут можно купить разнообразные кресла для руководства, письменные и компьютерные столы, удобные шкафы-купе для совещательных комнат и навесные полки для мест отдыха. Качественная офисная мебель от производителя выдерживает напряженные рабочие будни, давая сотрудникам чувство комфорта в течение дня.

Источник: fb.ru