Мебель «Артис»: отзывы покупателей, обзор продукции. Мебельная фабрика «Артис»

Мебель «Артис»: отзывы покупателей, обзор продукции. Мебельная фабрика «Артис»

Домашний уют – это одна из важнейших ценностей нашей жизни. Нигде мы не чувствуем себя столь же спокойно и уютно, как дома. Именно здесь мы можем, наконец, отдохнуть, забыв о повседневных заботах. Самое главное для обустройства любого помещения в доме – выбрать подходящую мебель, которая долгое время будет радовать глаз и способствовать созданию атмосферы гармонии и уюта. Многочисленные отзывы покупателей о мебели «Артис» говорят о том, что качественные современные предметы обстановки от этого производителя – это то, что нужно каждому владельцу типовой квартиры или частного дома.

Немного о фабрике

Бренд «Артис», столь известный сегодня по всей России, специализируется на выпуске корпусной модульной мебели для обустройства дома уже более 15 лет.

Модернизация и внедрение новейших технологий переработки позволяют удерживать крепкое лидерство в предложении качественного продукта европейского стандарта. При этом цены на мебель «Артис» для покупателя остаются в рамках отечественного производителя. К примеру, стенку для гостиной можно приобрести всего за 15 000 рублей, а стоимость на спальный гарнитур здесь начинается от 20 000. Это несомненное преимущество привело продукцию к большой популярности по всей России.

Благодаря полной модернизации предприятие обладает сбалансированным производством и оснащено последним современным высокоточным оборудованием от ведущих европейских производителей. Современные технологии фабрики мебели «Артис» (Москва) позволяют оптимизировать все производственные процессы, обеспечить точность обработки деталей, сократить временную составляющую на их изготовление и высвободить трудозатраты человека.

Мебель для детских комнат, спален, домашних библиотек и прочих помещений изготавливается из качественной ЛДСП с использованием эксклюзивной лицевой и крепежной фурнитуры. Отдельного акцента заслуживает качество кромочных материалов для обработки плит. Изделия декорируют деталями из цельного массива бука, ДВП и МДФ. Современное оборудование также значительно расширяет границы возможностей в дизайне изделий. Над моделями модульных элементов трудится группа профессиональных конструкторов в тандеме с дизайнерами.

На территории России фабрику представляют более 100 фирменных салонов. В многочисленных магазинах мебели «Артис» можно увидеть полную коллектацию предоставляемой продукции. Здесь же можно быстро и удобно приобрести любые предметы обстановки, заказать услуги сборки и доставки товара на дом. Специалисты компании делают все возможное, чтобы предоставить каждому покупателю лучший сервис и послегарантийное обслуживание.

В чем преимущества модульной мебели

Мебель «Артис» стабильно пользуется популярностью и востребованностью покупателей. Это объясняется тем, что при ее производстве учтено множество конструктивных и технических факторов, такие как простота сборки, достаточно невысокая масса и существенный объем возможностей при небольших габаритах. На сегодняшний день именно модульная мебель является самой распространенной среди всех имеющихся предложений современных производителей. А отдельные элементы позволяют создать индивидуальный мебельный гарнитур, который будет отвечать всем требованиям владельца.

В отзывах о мебели «Артис» покупатели говорят о том, что благодаря широкому ассортименту и многообразию дизайна любому клиенту не составит труда подобрать единый стиль для выбранного гарнитурного ансамбля.

Отдельно стоит отметить, что при обращении в любой специализированный салон у покупателя есть возможность воспользоваться уникальной услугой – созданием 3D-дизайн-проекта. Удобная и простая программа 3D-моделирования от компании «Артис» поможет вам создать уникальный интерьер с учетом возможностей каждого помещения, который будет отвечать не только эстетическим принципам дизайна, но и всем функциональным требованиям.

Детская мебель

Детское помещение в квартире – место, где ребенок может проводить основную часть своего времени. Как считают психологи, от этого помещения для ребенка зависит формирующийся характер, а также уверенность в себе еще маленького человечка. Первые впечатления, которые откладываются в его памяти, в дальнейшем обязательно повлияют на всю его жизнь. Конечно же, именно отдельное и хорошо организованное личное пространство может воспитать у малыша такие понятия, как самостоятельность, а также мера ответственности за себя и, конечно же, за свои поступки в жизни. Эта комната станет со временем для ребенка не только местом, где он спит, но и его гостиной, игровой, кабинетом для работы над своими домашними школьными заданиями. Такая многофункциональная комната должна быть правильно организована и обставлена элементами мебели.

Детская мебель – предмет особого отношения фабрики «Артис 21 век». Ведь ребенок должен иметь не только качественную, красивую, устойчивую к внешним воздействиям мебель, но и прежде всего правильно выверенную эргономическую обстановку своего рабочего места, что обязательно положительно скажется на его осанке. Покупатели в отзывах о мебели «Артис» для детской комнаты отмечают и тот факт, что при производстве и проектировании предметов обстановки для детей специалисты компании учитывают, что дети растут, и их мебель должна иметь возможность модифицироваться.

Популярные модели детской мебели

Среди клиентов мебельной фабрики особым спросом пользуются модели модульных детских комнат для девочек «Елизавета» и «Челси». Эти модели объединяет мягкость устремленных вверх вытянутых фасадов, которые зрительно увеличивают высоту потолков. Идеально сбалансированные линии профиля в сочетании с горизонтальными наборными планками делают эти комплекты прекрасным образцом современного дизайна и функциональности.

Для мальчиков фабрика «Артис 21 век» предлагает детскую «Ивиса». Этот комплект предлагает потребителю великолепное сочетание европейского молодежного стиля, креативного подхода и неограниченных возможностей в комбинировании модулей.

Еще одна модель мебели для детей – «Элика» – позволяет создать уютную и многофункциональную комнату. А имитирующие текстуру натурального дерева фасады из МДФ в различных комбинациях создадут уникальный комплект любимой мебели для маленьких ценителей комфорта.

Мебель для спальни

Комфортная спальня – это красивая и уютная комната, дарящая вам хороший сон и отличное настроение. Центром любой спальни является кровать, от выбора которой зависит и качество сна, и гармония помещения в целом.

Дизайн мебели для спальни «Артис» может быть подобран под уже имеющийся или вновь создающийся интерьер. Ассортимент кроватей обширный, на любой вкус и стиль, который не оставит равнодушным ни единого покупателя. В комплект к кроватям можно подобрать шкафы, тумбочки или комоды «Артис». Все будет выполнено в одном стиле, с сочетанием цветов и фактур.

Кровати, предлагаемые фабрикой «Артис», снабжены ортопедическими основаниями и матрасами. Такие изделия обеспечат правильную поддержку вашего позвоночника во время сна. Основания разработаны с учетом сезонной разницы температур и имеют две стороны разной жесткости. Благодаря этому ваш отдых и сон станут приятными и незабываемыми.

Также кровати снабжены подъемными механизмами для удобного доступа к большому бельевому ящику. Гидравлический привод позволяет при минимальном усилии поднимать и опускать основание вместе с матрацем. В отзывах о мебели «Артис» покупатели называют главным преимуществом кроватей с подъемным механизмом увеличение полезного пространства, дефицит которого ощущается в любой квартире. В особенности это актуально для владельцев двуспальных кроватей. Задумайтесь, сколько всего можно сложить в ящик размером 180 х 200 х 24 см.

Для изготовления мебели для спальни компания использует высококачественные материалы, которые отвечают всем требованиям экологической безопасности.

Популярные модели

Коллекция для спальной комнаты «Равенна» выполнена в классическом стиле, который словно переносит своего владельца во времена античной роскоши. В своих отзывах покупатели мебели «Артис» называют отличительной особенностью этой серии строгий и сдержанный дизайн, который построен на сочетании строгих линий и множества декоративных элементов, выполненных итальянскими мастерами. Яркой деталью этой линейки стали античные бронзовые ручки, резные карнизы и пилястры.

Набор мебели для спальни «Гранада», наоборот, выполнен в строгом стиле модерн. Он представляет собой универсальную модульную систему шкафов, которая способна украсить любую комнату. Универсальные модули с лаконичным профилем, гладкими зеркальными фасадами, передающими текстуру натуральной древесины, сделают вашу спальню индивидуальной.

Мебель для прихожих

Любая квартира или дом начинаются с прихожей. В большинстве своем площадь прихожей не очень большая, но все мы хотим, чтобы она была и красивой, и уютной, и просторной. Современные помещения такого типа бывают разных конфигураций. Это и узкая длинная прихожая, и «тамбур», и широкий коридор. И все они имеют свои достоинства и недостатки. Но каждый хозяин может обустроить свою прихожую так, что это «преддверие» в квартиру будет выглядеть просто шикарно, ведь большинство людей складывают свое первоначальное мнение о доме именно по обстановке этой комнаты.

Сегодняшнему потребителю предлагается огромный выбор модульной мебели для прихожих «Артис». В настоящий момент именно такие гарнитуры в буквальном смысле слова спасают положение: людям незачем делать мебель на заказ, потому что гораздо проще выбрать нужные секции из модульного набора и расположить их так, как захочет владелец, в зависимости от планировки прихожей и требований к функциональности.

Популярные модели

В отзывах покупателей о мебели «Артис» часто встречается упоминание о коллекции «Елизавета». В комплект этой прихожей входит удобный шкаф с большим зеркалом, которое зрительно расширит пространство. Помимо шкафа, в прихожую можно выбрать систему вешалок-полочек и стеллажей с открытыми и закрытыми отделениями. С одной стороны, конструкция выглядит легко, а с другой – в ней вы сможете поместить множество вещей, а в закрытых отделениях и обувь.

Комбинирование модулей для прихожей «Артис» серии «Елизавета» позволяет создавать композиции для помещений любых размеров, а продуманная система освещения поможет управлять пространством, визуально уменьшая или увеличивая его.

Мебель для прихожих «Ивиса» разработана специально для тех людей, кто любит меняться и следует модным тенденциям. Коллекция способна удивить любого покупателя своей функциональностью и компактностью. Система интересных вешалок с декоративными панелями и нижними тумбами, подвесные элементы, зеркальный шкаф без боковин с открытыми полками – все это делает этот комплект возможным для использования даже в самом маленьком помещении.

Мебель в гостиную

В любом доме гостиная – это место отдыха, встречи гостей и приятного времяпрепровождения всех членов семьи. Поэтому обставлена она должна быть не только красиво, но и функционально, удобно. Не стоит загромождать комнату многочисленными предметами обстановки, ведь к полноценному отдыху теснота никак не располагает. Также дизайнеры не рекомендуют оставлять в комнате много пустого места, это может привести к психологическому дискомфорту и унылости.

Поэтому при обустройстве главной комнаты в доме многие обыватели выбирают мебельные системы от фабрики «Артис». Благодаря широкому выбору, многообразию форм и расцветок модульные элементы позволяют создавать уникальные варианты гостиных гарнитуров, которые долгое время будут служить предметом гордости своих владельцев.

«Элика» – мебель для гостиной в классическом стиле

Это «неумирающее» направление во всех видах искусства, и со временем оно только приобретает ценность. И уж, конечно, классика всегда будет предметом искреннего восхищения всех ваших друзей и знакомых. Классические стенки «Артис» не перегружены деталями, мебель имеет минимум декора, все сделано очень сдержанно, но добротно. С таким гарнитуром комната приобретает особый шарм, она словно излучает спокойствие и уверенность.

Классическая мебель должна быть только натуральных оттенков, как, например, модульная гостиная от «Артис» – «Элика». Она выполнена в расцветках американский орех, ясень, дуб, венге, также покупатель может выбрать комбинацию венге-дуб. Особую изысканность этой мебели придают очень красивая патина на фасадах и хромированная фурнитура, небольшая по размерам, но весьма изящная.

Мебель для гостиных в стиле хай-тек: серия «Берген»

Этот стиль – полная противоположность классике. Если классика на многих действует умиротворяющее, то хай-тек подойдет разве что людям динамичным, стремительно осваивающим новые технологии и легко приспосабливающимся к новым условиям. Хай-тек построен на взаимодействии большого пространства и огромного количества искусственного освещения.

В своих отзывах о мебели «Артис» покупатели часто отмечают модель «Берген». Ее главным отличием можно назвать чистоту линий, функциональность и гармонию цвета. А модули с применением тонированного стекла позволяют клиенту получить возможность дополнительной установки белой LED-подсветки стеклянных полок. Эта дизайнерская хитрость придаст композиции особый романтичный образ.

Стильные современные кухни от «Артис»

Кухня является энергетическим центром всего дома, вбирающим в себя энергетику каждого члена семьи. Поэтому чрезвычайно важно, чтобы такое место отвечало целому ряду требований, среди которых практичность, эргономичность, современный дизайн и стиль, долговечность, экологическая безопасность для здоровья и пр. Стильность – это один из важнейших факторов, который включает в себя как внешний вид кухни, так и различные аксессуары, которые формируют ее образ.

Мебель в стильной кухне должна иметь индивидуальные особенности, подчеркивающие суть помещения, в котором она находится. Современная мебель производителя «Артис» изготавливается из натуральных, экологически чистых материалов, которые не влияют на здоровье человека. Совмещение различных, казалось бы, несовместимых стилей является одним из сложных приемов в дизайнерском искусстве, при этом наиболее выгодно подчеркивающим индивидуальность владельца.

Главное при этом – совместить все грамотно, чтобы добиться положительного результата, а не нагромождения аляповатостей и безвкусицы. Современные стильные кухни от «Артис» отличаются ненавязчивой элегантностью и уютом, при этом сохраняя свои главные качества – надежность и практичность.

Популярные модели кухонь: «Астрид»

Современная модульная кухня «Астрид» создана для любителей строгого городского стиля. Эта изысканная мебель воплощает простоту дизайна и элегантность. Комбинация керамических и шпонированных поверхностей обеспечивает владельцам этой кухни достаточно места для хранения и приготовления пищи. Грубо обработанный дубовый шпон придает модульному гарнитуру ярко выраженный характер и некий индустриальный шик. В отзывах покупателей о мебели «Артис» говорится и о том, что уникальная конструкция модулей этой модели позволяет надежно скрыть неиспользуемые кулинарные инструменты, встроенную технику и прочие гастрономические секреты за изысканно оформленными дверцами.

«Вега» – кухня в стиле модерн

Спокойный и размеренный стиль модерн все чаще проникает в дома и квартиры современных потребителей. Он словно протестует против городского уклада жизни с его суетой и вечной гонкой.

«Вега» – набор мебели для кухни «Артис», который выполнен в светлых тонах. Причем поверхность фасадов имеет зеркальный блеск, который достигается благодаря применению новейшей технологии ультрафиолетового лакирования, что придает мебели дополнительную изысканность. Этот белый кухонный гарнитур, как будто вручную покрытый белой краской, отлично смотрится в любом интерьере. В дизайне мебели нет никакого металла – только гладкие сверкающие поверхности со скрытой системой ручек. Эта модельная кухня являет собой образец стиля высоких технологий, где на каждом шагу – оригинальные аксессуары и бытовая техника последнего поколения.

В заключение хотелось бы сказать, что в наше время, когда мебельный рынок ориентирован на производство одинаковых типовых предметов быта, люди во всем мире продолжают ценить уникальность мебельных гарнитуров, их единичность и неповторимость. Мебельная фабрика «Артис» позволяет каждому клиенту создать собранный согласно всем пожеланиям уникальный гарнитур. Это стало доступным благодаря наличию в ассортименте производителя широкой линейки модульных систем, отлично сочетающихся между собой. Проявив фантазию и потратив совсем немного времени, каждый покупатель сможет без труда облагородить свою скучную квартиру, превратив ее в эксклюзивное и уютное семейное гнездышко.

Источник: fb.ru