Мягкая мебель от компании «Пинскдрев»: особенности и виды

Мягкая мебель от компании «Пинскдрев»: особенности и виды

Мягкая мебель – важнейший элемент оформления дома или квартиры, офиса или студии. Без кресел, дивана, банкетки сложно представить себе полноценный комфорт. Такая мебель разнообразна: производится в различных стилях, вариантах обивки, цветах. Все это дает возможность собственнику жилья ориентироваться на собственный вкус. Но чтобы мебель стала центром уюта и зоной расслабления, важно, чтобы она была сделана надежным производителем и из натуральных материалов. Именно с таковыми работает белорусская фирма «Пинскдрев», для которой репутация и удовлетворенность потребителей играют ключевую роль.

Белорусская мебель славится высоким качеством, поэтому популярна не только на родине, но в России и странах СНГ. Удобно, что компания имеет официальных партнеров, которые поставляют и реализуют предметы интерьера. Купить мягкую мебель от компании Пинскдрев в России можно тут, на сайте компании «Белорусское качество», одного из таких партнеров. Какая же мебель предлагается?

Диваны

Модели различны: угловые, прямые, модульные, с разнообразными механизмами трансформации. Текстильные или кожаные диваны от компании Пинскдрев в Москве и области реализует «Белорусское качество» по низкой цене. Прямые модели диванов имеют различную длину, поэтому собственник квартиры может выбрать ту модель, которая подходит ему по габаритам. Диван станет местом для релакса после рабочего дня, для посиделок с друзьями или членами семьи. При необходимости он легко трансформируется в спальное место. А в ящиках можно хранить постельное белье и одежду. Многообразие вариантов обивки поможет выбрать свой диван каждому.

Угловые модели удобны тем, что угловой «отсек» можно переставлять в ту сторону, которая необходима собственнику жилья. Они помогают занять неудобное с точки зрения дизайна пространство и сделать его функциональным. Выпускается масса механизмов трансформации, вариантов длины, количества модулей. Часто такие модели используются в зонировании помещения, их можно поставить даже в центре комнаты, не обязательно вплотную к стене.

Кресла

Мягкие и удобные кресла компактны, поэтому становятся альтернативой диванам в небольших квартирах. Можно выбрать варианты с подлокотниками и без, с различной степенью мягкости, в разнообразной обивке. Кожаные модели подойдут для рабочего кабинета или офиса, они выглядят по-деловому и настроят на работу. Текстильные, напротив, созданы для уюта, их ставят в спальных, детских, гостиных.

Симпатичное кресло можно разместить даже на балконе, чтобы, сидя на нем, любоваться закатом с чашечкой любимого напитка.

Если же размеры квартиры или дома позволяют, то можно купить набор – диван и пару кресел, он поможет организовать пространство гостиной, сделает ее уютной и комфортной. Очень красиво в гостевой комнате в классическом стиле будут смотреться наборы из мягкой мебели на гнутых ножках, с подлокотниками, с дорогой текстильной обивкой благородных тонов. Для помещений в духе модерн более уместными будут модели с минимумом декора и дополнительных элементов, в черно-белой цветовой гамме.