Дачные дома эконом класса «под ключ»

Дачные дома эконом класса «под ключ»

Дачные дома уже давно перестали ассоциироваться с неброскими постройками, в которых можно разместить личные вещи и переночевать после садовых работ. Загородные дачные домики дают возможность насладиться покоем и безмятежностью вдали от шумного города, поэтому требования к ним с годами возрастают. Если раньше проживание в дачном доме носило исключительно сезонный характер, то с развитием технологий строительства стало возможным жить в нём на протяжении всего года.

Позаботьтесь о собственном здоровье с помощью препарата Lipocarnit

Lipokarnit – новейший биоактивный комплекс, имеющий полностью натуральный состав. Заказать и купить его можно в интернет-магазине https://vinpravda.com/katalog/268-lipocarnit-kapsuly-dlya-pokhudeniya.html Средство помогает безопасно и быстро избавиться от лишних килограммов.

Типы дачных домов эконом класса и их особенности

Дачные дома эконом класса имеют несколько разновидностей:

– садовые домики, в большинстве случаев, выполняющие роль времянок до момента окончания возведения основного дачного дома. Отсутствует необходимость в их отоплении и дополнительном утеплении, а возведение садового домика занимает мало времени. Постройка собирается на месте либо привозится уже в готовом виде из бруса, а также в качестве каркасного или щитового дома.

В дальнейшем маленький дачный дом эконом класса может быть мастерской или помещением для хранения инвентаря или других товаров для ремонта.

Кроме того, садовый домик выглядит стильно и украшает участок, на котором расположен;

дачные щитовые дома эконом класса – имеют облегчённый деревянный каркас, обшитый, в основном, вагонкой из древесины. Толщина утеплителя в дачных щитовых домах эконом класса «под ключ» обычно небольшая, поэтому с целью придания постройке дополнительной долговечности и теплоизоляционных характеристик рационально использовать утеплитель толщиной более 100мм. Экологичность щитовых домов сохраняется с помощью специальных красок и пропиток, а также посредством обшивки стен и полов цельным деревом;

– мобильные дачные дома – зачастую представлены б/у европейскими дачными домами эконом класса, которые обладают ценной способностью к перевозке на новое место. Однако стоит отметить, что домики из Европы не приспособлены к московским зимам и их сложно переделать с целью утепления или расширения;

– модульные дома – состоят из одного или двух модулей, в Москве и Подмосковье только становятся популярными, поэтому предложение ограничивается пока только домиками контейнерного типа;

– дачные домики из ракушечника, кирпича или дерева.

Садовый домик эконом класса

Строительство дачных домов эконом класса «под ключ», прежде всего, связано с их функциональным назначением и личными предпочтениями заказчика. Дачные домики эконом класса «под ключ» – это отличное решение для тех, кто выбирает комфортный отдых, но не готов при этом на излишние траты.