CАНТЕХНИЧЕСКИЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ САНУЗЛОВ

CАНТЕХНИЧЕСКИЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ САНУЗЛОВ

В общественных туалетах, душевых и умывальных для разделения пространства используются специальные перегородки. Они используются для создания индивидуальных кабин, которые позволяют пользователям уединиться и выполнять гигиенические процедуры, подробнее по ссылке.

Раньше перегородки были из кирпича и с обеих сторон облицовывались керамической плиткой. Эти конструкции были непрактичны, ширина кирпичных перегородок была меньше 15-18 см, а их кладка требовала больших усилий.

Преимущества санитарной перегородки

Зонирование пространства перегородками нужно качественное.

  • Высокая надежность и долговечность.
  • Долгий срок службы и простота обслуживания.
  • Влагостойкость и сохранение цвета.
  • Широкий выбор цветов
  • Современный дизайн.
  • Приемлемая цена.

Компания производит сантехнические перегородки для ванных комнат, и цены соответствуют качеству продукции. Клиенты могут приобрести продукцию, сделав заказ на сайте.

Другие преимущества

Согласно гигиеническим нормам и цветным знакам занятости возможно размещение приватных зон для детей и инвалидов. Перегородки для унитаза изготавливаются из сертифицированного сырья, устойчивого к чрезмерной влажности, устанавливаются в короткие сроки и легко моются мягким моющим средством. Душевые панели и кабины также можно комбинировать и проектировать.

Возможна установка разных моделей сантехнических конструкций, рассчитанных на разные категории потребителей. Перегородки для ванной идеально подходят для организации гардеробной в торговом центре. В каталоге представлены изделия различного дизайна, цвета и отделки. Регулируемые ножки позволяют устанавливать его в помещениях с неровным полом.

Главное преимущество заборов в том, что их можно устанавливать в разных местах и ​​для разных целей. Например, конструкции из стеклянных дверей часто используются в функциональных и красивых санитарно-технических помещениях, таких как прочные экраны для туалетных писсуаров и стеклянные экраны для душевых кабин.

Степень и тип

Ванные перегородки используются для планировки санузлов, душевых, раздевалок и т.д. Ванная комната имеет три класса перегородок.

Эконом-класс, например, подходит для малонаселенных помещений, таких как различные офисы, промышленные объекты, правительственные и правительственные здания. Перегородка санитарной комнаты.

Партийные стены идеально подходят для санитарных помещений с высокой проходимостью, таких как крупные торговые центры, спортивные сооружения, образовательные и медицинские учреждения.