Раздвижные перегородки

Раздвижные перегородки

Раздвижные перегородки

Мобильные перегородки по своему виду напоминают ширмы, оборудованные раздвижным механизмом дверей. Благодаря этому, они намного выигрышней своих стационарных «братьев»

Все виды двигающейся мебели – это модно и ультрасовременно. Они отлично сочетаются с интерьерами в стиле модерн и незаменимы при планировке офисных помещений.

С их помощью, Вы существенно сэкономите пространство и сможете зониравать любую территории по своему усмотрению. Механизмы, которые используют для перегородок, легко трансформируются. А их прочность превышает распашные двери ограждающих конструкций. Заказчик самостоятельно подбирает конфигурацию. Алюминиевые рамы конструкции можно заполнить стеклом, деревом, пластиком, текстилем и другими материалами. В выборе дизайнерских решений стоит учитывать общий стиль интерьера.

Изящные и долговечные раздвижные перегородки производятся по индивидуальному заказу. Специалисты компании берут замеры на объекте клиента и тщательно походят к монтажу каждой отдельно взятой конструкции.

Фирмы по изготовлению мобильных перегородок предложат Вам широкий выбор элементов декора, материалов, и фурнитуры. Некоторые компании бесплатно и за считанные секунды спроектируют на компьютере эскиз будущего интерьера. Благодаря этому, Вы сразу можете убедиться, что выбрали правильный вариант.

Мебельная фурнитура оптом еще в древности служила не только функциональной деталью предметов обихода, но и дополняла композицию стиля всего интерьера. Качественная фурнитура – признак хорошего вкуса хозяев.