Два в одном: апартаменты и мебельный шоурум в Калифорнии

Два в одном: апартаменты и мебельный шоурум в Калифорнии

Дизайнеры мебельного шоурума Garde отреставрировали старую ферму в Санта-Барбаре и открыли в ней собственный шоурум и стильные апартаменты под аренду.

Магазин дизайнерских вещей для дома Garde недавно открыл свой второй по счету магазин, на этот раз на месте старой фермы 1921 года постройки в Санта-Барбаре, в пяти минутах от пляжа. Изюминка новой локации заключается в том, что здесь кроме самого шоурума есть апартаменты, которые можно забронировать с помощью сервиса Airbnb на несколько дней, чтобы остановиться здесь и провести приятные выходные вдали от шума и суеты.

Весь второй этаж домика занимает огромная квартира со спальней, просторной гостиной и ванной комнатой. Дизайном интерьера занимались сами основатели Garde Скотти Ситц и Джон Дэвидсон. Всю мебель для квартиры Garde Summerland дизайнеры специально выбрали из коллекции предметов интерьера, представленных в шоуруме. Их все можно приобрести, и каждый сезон обстановка квартиры будет меняться.

Стены апартаментов выкрашены в белый цвет, и благодаря большим окнам и не загруженному мебелью пространству квартира кажется очень светлой и просторной. Вся мебель для квартиры была сделана легендарными дизайнерами и бюро. Например, светильники в апартаментах Garde сделаны легендарным брендом Anglepoise, корпус для кровати и матрас — компанией Casper, а вся кухонная мебель предоставлена брендом When Objects Work.

Первый этаж здания напоминает классическую галерею, где предметы грамотно расставлены в пространстве и при этом взаимодействуют друг с другом. Если возможности заехать в один из двух магазинов Garde нет, то предметы интерьера, свечи и даже украшения можно приобрести на сайте интернет-магазина Garde.

Источник: admagazine.ru