Преимущества использования полотенец в рулонах для личной гигиены и чистоты рук

Преимущества использования полотенец в рулонах для личной гигиены и чистоты рук

Рулонные полотенца – отличная замена традиционным тканевым моделям во многих сферах применения. Их высокая популярность обусловлена ​​множеством преимуществ, от простоты использования до очень доступной цены. Высококачественные бумажные изделия идеально подходят для гигиены во многих общественных местах. Домохозяйки уже давно ощутили преимущества привлекательных рулонных полотенец на кухне и в туалете. Они не используются очень агрессивно ниже.

  • Медицинское учреждение;
  • Образование и детские организации;
  • Санаторно-курортный пункт;
  • Торговые центры и офисы;
  • Пункты общественного питания и др.

Состав и изготовление полотенец

Основное преимущество бумажных полотенец – оптимальная гигроскопичность. Этот продукт изготавливается с использованием простой технологии, при которой целлюлоза извлекается из натуральных древесных волокон, промывается и измельчается до нужного соотношения. Таким образом получается экологически чистый и гипоаллергенный продукт, уже знакомый современным потребителям.

Этот аксессуар одноразовый. Это означает, что вам не нужно стирать или сушить полотенце. Один или два слоя бумажных листов используются для удобного вытирания рук. Специальные технологии производства включают сушку горячим воздухом для обеспечения превосходной объемности и впитывающей способности. В зависимости от цели и открытости людей получают разные образы, виды, крепости и качества бумаги.

Тип продукта

В общественных местах используются два основных типа:

  • Рулонные бумажные полотенца, надежный и удобный вариант, которым можно пользоваться каждый день, экономя при этом массу продуктов.
  • Листовые полотенца с различными системами складывания.

Для наиболее эффективного применения были разработаны специальные диспенсеры для выдачи и подачи бумаги определенной длины. Удобная форма обеспечивает линию разрыва точно по перфорациям с длиной, необходимой для одноразового использования. Это значительно сокращает время использования и снижает расход материалов не менее чем на 30% без перерасхода средств. Однослойные полотенца являются наиболее доступным вариантом благодаря минимальной толщине и достаточно высокой способности отводить влагу.

Длина рулонов варьируется от 10–15 метров до 100–300 метров, что сводит к минимуму необходимость частой заправки диспенсера. При выборе диспенсера для бумажных полотенец следует исходить из характеристик помещения и объема проходимости. Ширина 19-30 см создает оптимальные условия для качественного высыхания поверхности рук, мебели и столов. Диаметр бобины колеблется от 14 до 20 см и более, что хорошо согласуется с дозирующим устройством. Конфигурация дозатора может быть боковой, нижней или центральной для однослойного типа. Двухслойная бумага и центральный дозатор в основном используются в домашних условиях.

Классификация качества поверхности

Тонкая или тонкая бумага имеет очень нежную поверхность и мягкую текстуру. Помимо классического белого цвета, есть варианты голубого, розового и кремового цвета. Все полотенца обязательно имеют перфорацию, тиснение и ажурный рисунок. Такие изделия обеспечивают высочайший уровень комфорта и гигиены. Качественно обработанная натуральная целлюлоза совершенно безвредна для организма человека и формирует чистоту, необходимую для ванных комнат и кухонь.

Рулонные изделия на сегодняшний день стали самым доступным и удобным способом поддержания личной гигиены. Целлюлоза, которая не оставляет складок и полос, любима многими водителями. Удобные в использовании мягкие рулоны полотенец пригодятся вам в дороге, за городом или на природе. Это абсолютно необходимый продукт в местах с большой проходимостью. Двухслойные и трехслойные модели соединяются декоративным тиснением, что позволяет сократить или исключить использование клея.

Преимущества рулонных полотенец

Преимущества изделий рулонного типа характеризуются многими показателями.

  • Высокая эффективность достигается за счет использования правильного дозатора и дозатора.
  • Удобство заправки и простота эксплуатации ТРК;
    Гигроскопичность и гигиеничность полотенцесушителя. Это особенно важно для детских/медицинских учреждений.
  • Практичный и универсальный, потому что его можно использовать в любой комнате для любых целей.
  • Доступная цена при высоком соответствии требованиям качества.

В местах с высокой проходимостью чаще выбирают стандартную или эконом-категорию. Это однослойная прочная бумага, которая взвешивает подачу отдельных листов, что приводит к значительной экономии. В частных кабинетах, кухнях и детских комнатах используются специальные сверхмягкие двухслойные материалы экстра-класса с приятным дизайном.

Этот продукт представляет собой идеальное сочетание простых и доступных форм ежедневного личного и общественного ухода. Рулонные полотенца продаются в следующих упаковках.